Перейти к содержанию

lockki

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lockki стал победителем дня 21 сентября 2014

lockki имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о lockki

  • День рождения 01.07.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis ttr250r
  • Имя
    Димитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир-Москва
  • Интересы
    SEO

Достижения lockki

Новичок

Новичок (1/14)

126

Репутация

  1. как я понял это дистрибьюторы, купившие такой домен. т.к. в группе вк, по ссылке с их сайта у них есть контакты и везде http://www.rollingmoto.ru/ что совсем не похоже на оф.сайт поставщика. upd да, так и есть. Скупают и китайцев и распродают везде. т2 стоит 70000р по закупке.
  2. lockki

    Официальный сайт Kayo

    Все добрый день, кто-нибудь знает официальный сайт kayo? где можно по самой дешевой цене купить мотоцикл, а не у дилером.
  3. Всем добрый вечер!) Я знаю, что об этом точно кто-то знает. У меня самопроизвольно зажимается передний тормоз и диск от этого раскаляется, мот понятное дело не едет, т.к. тормозит 1 колесом. решается следующим на короткое время: нужно снять пимпочку резиновую, открутить гайку на суппорте и после того, как вытечет пару капель жидкости, закрыть обратно. Колодки разжимаются и колесо снова крутится. В чем может быть проблема?
  4. вот без шипов http://www.youtube.com/watch?v=ahzSn1MxJxo ппц было очень скользко и боялся упасть.
  5. Решил проехать зимой и без шипов. Анриал какой-то. очень скользко, чуть не упал =/ вот, вообще ничего не обрезал, тут 4 минуты. с 56 секунды. http://vk.com/video?z=video122632924_170956715%2Falbum122632924
  6. номер на движке на мото. раньше была какая-то тема китай зонгшеном и китай китай зонгшеном. что у меня не знаю =/ мне без разницы О_о ru → en what ever
  7. у меня на стандартных получалось разогнаться до 120 максимум. после аварии, и замены всего передка вместе со спидометром, максималка не поднимается больше 95 км.
  8. Не могут дилеры повлиять. Наценка на ирбис ттр250р составляет 10 000р., он с поставки стоит 53000р. Падение рубля всему виной.
  9. это понятное дело, дилеры никак на это не могут повлиять. Будет он стоить около 95 000р. после нг и весны. это не повышение цен на продукцию, это национальная валюта - туалетная бумага.
  10. всем привет, очень важная для всех информация!!! кто планирует купить технику, покупайте ее сейчас. в связи с тем, что рубль упал к доллару поменяются цену у дилеров. вот что мне прислали от ООО «АйТиИкс Групп», это те у кого все дилеры закупаются данной техникой. По последним разведданным, техника с 1 января подорожает на 40%, если у Вас есть средства, вкладывайте их сейчас в технику срочно!!!
  11. Ну не эндуро это. Это как у внедорожников, с виду вроде и внедорожник, а по факту паркетник, так и тут. Даа, по грязи едет, очень софтовый эндуро. Я на нем даже боюсь газку иногда поддать или сильнее в поворот войти, а все потому что боюсь, что рама погнется или руль сломается, или амортизаторы передние погнуться после падения, если таковое будет. Если эндурик нормальный можно кинуть, то тут раз на раз. Я 1 раз съехал передним колесом с 2 метровой горочки в пеноблок зарытый в траве, так у меня весь перед разлетелся, погнулась траверса, вся панель уничтожилась, замок зажигания вырвало с корнями, рама погнулась, колесо самоуничтожилось переднее. И после этого, я все это хозяйство на себе тащил 2 км через поля в дождь, было не круто. А это второй раз, снова переднее колесо, оно великолепное.
  12. Кто-нибудь еще катается? сегодня решил в -10 закатнуться, да еще и ветерок северный в спину. я думал у меня пальцы превратятся в лед и отвалятся или зажмут сцепление с тормозом, и я никуда не тронусь. по промерзщей глине со льдом на нашей резине жесть ездить, можно круто навернуться, в общем жду зиму, чтобы было много снега. какие перчатки норм и чтобы не продувались? можно не мотоциклетные.
  13. нужна помощь, после того, как меня подрезали и я влетел передним колесом в крыло автомобиля, что даже ось погнулась на переднем колесе, тормоза передние стали зажиматься. Идешь ты такой едешь, а потом хренакс и не едется совсем, зажимается тормозной диск на переднем колесе, раскаляется как хз что и окидывает жаром, как из преисподней. чтобы все стало как прежде и диск перестал зажиматься, приходиться снимать резиновую пипочку и откручивать гайку, капля масла вытекает, потом обратно заворачиваешь. Новую тормозуху заливали, такая же хрень, туда походу как-то воздух попадает? который потом и выходит при откручивании гайки и все ок становится. когда все вклинивает, то тормоза не выживаются соответственно, пока не отвернешь. эта херотень за последние 200км происходила раза 3.
  14. http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0
×
×
  • Создать...