Перейти к содержанию

pako

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pako

  • День рождения 08.08.1969

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Wels трофейный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петрбург

Достижения pako

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    В прошлом году тоже в марте открывал сезон, но ветер холодный, вечером темно еще, не комфортно, хотя удовольствие получил. А в этом хочу дальняки поездить, а на Трофике если больше 300 км за раз , то мне неудобно. Буду смотреть или драгу или шадовку. К сожалениию, в таком варианте с Трофейным растанусь. Но впечатления самые лучшие, не смотря на низкую динамику после 90, получилось поездить со старшими товарищами по области. И не смотря на низкие подножки и не самую лучшую резину, получил удовольстиве на тренировке по мотоджимхане. Кстати мой рост 193 и проблем не испытывал с посадкой, двигался на заднее сиденье, если ехал долго по прямой или прижимался к баку, если приходилось активно рулить.
  2. А есть у вас визоры для шлема? У меня шлем такой Шлем OP02 Drift, Dual Visor А визор хочется как на OP01
  3. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня если потдать газку и не схватывает, заливает свечку и приходится несколько минут крутить
  4. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я покупал в ForBiker на Оптиков, правда еще не ставил. Кстати вчера открыл сезон. Мот ночует в теплом паркинге, утром завелся с кика быстро, а вот вечером, простояв весь день на улице, я его минут 10 мучил, видать холодная погода ему совсем не по душе.
  5. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да там всё гуд, мне стекло понравилось и кофры и дуги перед кофрами
  6. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Карбюратор, мне на ТО меняли на другой, стало проще
  7. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А я вот не нашел у Петрошины "нашего" размера, может не так искал. Подскажи, какую конкретно резину поставил
  8. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Эх, не удалось открыть сезон, хотя погодка способствует. В конце прошлого сезона треснуло заднее крыло, то ли задел кто, то ли пнул - не знаю. Сегодня решил поменять на новое и заодно прокатится по району. Когда стал откручивать крепления крыла вывалилась железяка, я так понимаю то, к чему крыло крепится, оторвалась по шву. Вот теперь не знаю, что делать. Надо искать сварку, надо понять куда приваривать и надо проверить все швы. Пробовал звонить в Wels, но сказали, что механик занят сборкой и им не до меня. Да и не факт, что сварка у них есть. Кстати, если кто менял крыло, как провода вытаскивать из поворотников?
  9. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Супер, у нас сегодня +4, тоже пока катаюсь.
  10. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Сегодня после месячного стояния, я почти 30 минут заводил трофейный, сначала со стартера, потом с кика. Замена свечи и жиклера поможет избежать такого геморроя или нужно глубже копать?
  11. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Решил посмотреть на аккум, ключиком открыл, снял крышку и вижу, что одна ножка крепежа отломана. Продали такой или за 50 км отвалилась - не знаю. Закрыть так и не смог, усики заходят в ушко, но при повороте ключа упираются и замок не закрывается, чуть ключ не свернул. Нажимать пробовал - не помогло, вот думаю взять домой и подточить немного.
  12. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Купил на Энгельса в Питере. Пока оформлялся и выбирал шлем встретил товарища на трофейном, который купил точно такой же шлем и быстро уехал, так что познакомиться не успел.
  13. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Посидел сегодня на трофейном, на удивление было достаточно комфортно для моего роста 193 см. Вот теперь думаю, может купить его завтра, не дожидаясь поставок с усиленным задним крылом.
  14. pako

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Они уже в продаже или только планируются?
×
×
  • Создать...