Перейти к содержанию

mrTarasov

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Tmec 200
  • Имя
    Дима

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нск
  • Интересы
    Вело, мото, лыжи, кайтинг и алкоголинг)

Посетители профиля

1 411 просмотров профиля

Достижения mrTarasov

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Всем привет, недавно стал обладателем Рэйсера 250 с пробегом в 2000 км. Потихоньку довожу до ума, вот пришла ручка с китая короткоходная, а тросика не хватает чтобы установить эту ручку. От какого мото нужно купить тросик, подскажите пожалуйста.
  2. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    http://www.tmecpower.com/вот сайт производителя наших мопедов.
  3. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Маятник от ирбиса xr250 встал с минимальными переделками, выточил втулки у токаря для заднего маятника, теперь цепь не сваливается. Сейчас продаю мопед, в связи с покупкой более серьезного рэйсер эндуро 250))
  4. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Так и называется Tmec 200, и завод так же называется, я писал им , хотел запчастей заказать, ни фига не ответили.
  5. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Всем привет, задолбала меня эта эпопея с задним маятником и слетающей цепью. Подвернулся мне тут на разборе IRBIS XR250, купил от него задний маятник, он как то выглядит понадежнее, буду колхозить на тмек, если что нибудь получиться, обязательно поделюсь инфой.
  6. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Дак все просто: две гайки по бокам открути и сними фару.
  7. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Привет,у меня до колодок дело не дошло ещё, так что пока не озадачивался этим вопросом.
  8. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Что то с ебэя не пробовал заказывать, видимо придется. Ещё вопрос кто что делал с задним лбфтящим маятником? Осенью купил подшипники, но руки не дошли поменять, замена подшипников убирает люфт из-за которого слетает цепь или надо втулки точить?
  9. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Всем привет, вчера на даче захотелось мне вспомнить лето, достал моцик из сарая и давай пятаки крутить по сугробам да плюшку С детишками таскать, вобщем в определённый момент слетела цепь, да так слетела, что покрамсала проводку и разбила крышку цепи вдребезги. Может кто подскажет все таки какой маркировки у нас двигатель или кто уже подобрал подходящий аналог этой крышки?
  10. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Я в начале августа гвоздь словил в заднее колесо, очень долго пытался отлепить покрыху от обода безрезультатно, в итоге поехал на машине с колесом на автомобильный шиномонтаж, там мне его станком за три минуты перебортовали, взяли 50 рублей с меня.
  11. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Кайо хороший мот, но на нем так не поездишь :
  12. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Спасибо за наводку) А сколько их там и легколи они снимаются? А вот и отечественный аналог ск202620, наверное эти возьму ГОСТ.
  13. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    У меня похоже нарисовалась проблема: разбило подшипники заднего маятника вследствии чего образовался люфт. Когда щаезжаешь на песок сильно увеличивается нагрузка , происходит перекос и спадает цепь, причём если просто по ровной дороге ещдижь ничего не происходит. Опробывал подтянуть маятник - затянут по максимуму. Надо разбирать, доставать подшипники и подбирать по оригиналу. Или может кто знает номера подшипников заднего маятника?
  14. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    вот фото моцика после 850 км пробега.
  15. mrTarasov

    CRONUS Enduro 125-1

    Пробег 850 км, катаю по полям лесам, езжу периодически в говна, все работает без нареканий, только по воротники отламались. Если мыть моцык мойкой типа керхер, начинает отсливаться краска, в итоге нашёл выход краска для бамперов текстурированная чёрная матовая, цвет получается как родной. Пришлось ободрать наклейки и заново покрасить некоторые элементы. А так в целом моциком доволен, только иногда цепь и крепление передней вилки надо подтягивать. Заводиться с первого раза, если ручку на карбе вверх поставить, после заводки её опускаешь и в перед к приключениям))
×
×
  • Создать...