Перейти к содержанию

ALEX-52

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Минск 1988г., Ирбис ХР250Р 2014г.
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская обл.

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля

Достижения ALEX-52

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Аналогично мыслю!
  2. К сожалению заканчивается :( , холодновато уже, если только днем выбираться! А чего родная резина совсем не устраивала или так для разнообразия? Куда думаешь девать "старые" покрышки (им наверно не больше 1000 км.), на клумбы или тренироваться с бортированием будешь?! :D
  3. Поддерживаю! Мне тоже вполне хватает. Тем более как можно жаловаться на нехватку мощности, путем еще не поездив?! Надо же хотя бы прикататься, привыкнут что ли.
  4. Ребят, а что есть такие кто покупал данный мот для скорости?!? :o Отпишитесь тогда чем вы руководствовались в данном выборе?
  5. ОООООООчень ценный опыт!!! :lol:
  6. Такая же фигня! Снимал и с помощью молотка, зубила и такой то матери пытался "размять" цепь, потом смазал все капитально, стало нормально и шум от цепи пропал. Но откатал около 100 км. и походу ситуация повторяется! :angry: Думаю попробовать от Ижа, нормальную ДИД покупать жаба душит.
  7. Ну да, на любителя. Зато оригинально!
  8. Я на минскаче делал и в свечку тоже, но только с места. на заднем колесе он никак не ехал. Хотя люди умудряются делать ( в ютубе много роликов). Видимо все дело в опыте и без расхераченного пластика не обойтись............... :unsure: !
  9. Делаю полегоньку, но на песчаной трассе сложновато, да и научил бы кто еще! :) а то облицовку жалко!
  10. обновил уже мот :) !
  11. Время и ресурс мотора покажет...... :)
  12. +1 за то что созрел на нормальный и полный отчет. Мне тоже обкатка (как наверное и всем кто ее проходил) надоела ОЧЕНЬ :angry:, но рука не поднималась вваливать! Начал давать гари после 1000 км.и то не по полной-скорость 100( по спидометру),обороты 6500 (по тахометру :D) не больше,идет легко, и по песочку прохватываю периодически. Рвет из под себя конечно, зверюга! Как многие пишут можно вваливать сразу и не обкатывать долго. Ну ХЗ, у всех отношение к технике разное. Я с друдом, но до 1000 км все же дотянул. Щас 1300 км пробега. В клапана не лазил, не хочу мешать мотору работать :) , пока все гуд. Вчера менял камеру на задке, умудрился где то поймать ржавый гвоздь на 80мм-печально!!! Купил ижевскую камеру-390р., заодно перемазал подшипники в заднем колесе.
  13. В теме все есть, почитай. А воще можно еще гвоздик заточить под плоскую отвертку и загнуть по месту как надо, обычной хрен подлезиш.
  14. Холостые прибавь до 1800-2000 и попробуй, скорей всего удивишся.
  15. Что и требовалось доказать!
×
×
  • Создать...