Перейти к содержанию

Вартаг

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вартаг

  • День рождения 19.09.1994

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR 250R
  • Имя
    Стасян

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула, Москва

Контакты

  • Телефон
    89266972321

Достижения Вартаг

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Сейчас задумался над заменой поршневой, хотел расточить, в итоге принес цилиндр мастерам сказали гилиза очень тонкая для расточки могут 1-1.5 мм прибавить. смысла нет и дорого!!! Собираемся скоро Мотоленд разобрать, у нас движки одинаковые, большая вероятность что можно голову от него переставить! если цилиндр подойдет будет прирост в 6 л.с если судить по ПТС. В головке Стоят клапана больших размеров, то есть плюсов много, Голова в сборе где то около 4-6 к стоит! Вот такие ништяки!!
  2. Есть инфа про глушак, катал с другом на мотах: я на ttr он на Motoland XR 250! начали сравнивать, в итоге что получилось движки у нас одинаковые, только у нас поршневая на 66 мм, а у него на 69, глушаки одинаковые по форме, только у него прямоточный глушитель. Снял на свой поставил, заметил ощутимый прирост мощности. Цена вопроса в ближайшем магазе 3900.
  3. Нашёл на али Похожий на наш трос спидометра, стоит не дорого, по длине самый раз! Вот ссылка : http://ru.aliexpress...1622708342.html . Заказал себе два!
  4. Так гайки и на этом с двух сторон. А если ты про сам трос, то у нас с одной стороны четырехгранный целый, а с другой раздвоенный
  5. Привет всем! Кто заказывал аморт с Тао, подскажите вес и способ доставки какой выбрать
  6. Нашёл на али Похожий на наш трос спидометра, стоит не дорого, по длине самый раз! Вот ссылка : http://ru.aliexpress.com/item/The-Speedometer-Wire-Cable-For-Chinese-Motorcycle-Haojue-Suzuzki-GN-125CC-GS-QJ150CC-Yamaha-Honda-Kawasaki/1622708342.html . Заказал себе два!
  7. Доброго всем времени суток! Ребят подскажите где можно на наш мот 2013 года найти трос спидометра( где купить, от чего подходит), мой отломился рядом с колесом. Нигде не могу найти. За ранее спасибо за помощь!
  8. Доброго всем времени суток! Ребят подскажите где можно на наш мот 2013 года найти трос спидометра( где купить, от чего подходит), мой отломился рядом с колесом. Нигде не могу найти. За ранее спасибо за помощь!
  9. Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Будьте любезны ответить на пару моих вопросов. У меня гарпия, брал с рук, мот в отличном состоянии(так мне казалось). Проблема в следующем -- если мотоцикл на холостом ходу и резко отжать ручку газа до конца, то мотоцикл глохнет(у друга на 250 r тоже самое); второе мотоцикл начал чихать, как зажигание регулировать ума не приложу, так как у меня было много российских мотоциклов, и там были кулочки зажигания, которые регулируются, а здесь такого нет. Там отрегулировать зажигание и устранить чихание мотоцикла просто, а что мне сделать сдесь? Буду признателен за ответы на мои два вопроса, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...