Перейти к содержанию

div

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

752 просмотра профиля

Достижения div

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Благодарствую, заказал.
  2. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Подскажите подшибники переднего колеса, кто менял -что ставили, застучал
  3. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Я болгарином сточил там где цепь касалась, выбрал достаточно много, но у меня 520 цепь, сейчас ничего не задевает ни при каких нагрузках и наклонах. При этом щиток свою функцию выполняет.
  4. div

    SkyTeam V-raptor 250

    А да забыл - пришлось все таки немного болгаркой "доработать" крышку ведущей звезды, при резком торможении и кивке вперед цепь задевала, на всякий случай убрал в местах задевания "лишнее". Думаю если ездить на 428 цепи такого точно не будет.
  5. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Ну я особенно не слежу за расходом. Во первых у меня не работает спидометр (руки не дойдут никак), во вторых заправляюсь всегда впрок, сколько бы не наездил, заправка есть рядом с домом, вечером перед парковкой доливаю под крышечку. Покатался с 15 звездой, пока мне очень нравится - езжу достаточно спокойно в резком ускорении нужды нет, а вот в низких оборотах на крейсере есть. В городе теперь выше 4 передачи не переключаюсь, зато по трассе 5 врубил и катишься, мотор не ревет, а довольно бренькает.
  6. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Под крышку посмотрел, провода далеко, все окей. Ничего нигде не трет, у меня до этого стояла 14 звезда на 520 цепи, но на сотне обороты большие очень были, а я почти в всегда в таком режиме езжу 70-100. Там где я брал звезды были и 16 и 17 Я боялся, что разгон будет медленнее, так как мощность передаваемого момента упала, но все в пределах рамок. Поезжу еще посмотрю, купил заодно и новую 14 звезду, если что махнуть ее не долго.
  7. div

    SkyTeam V-raptor 250

    А ты в сцеплении менял только диски или пружины тоже? Поставил новую цепь 520 и звезду на 15, пока все хорошо, для города то что нужно, в говна все равно не лезу, а гор у нас нет. 5 страницу я читал, посмотрел лукасы, по размерам вроде как раз то что нужно, ценник конечно не очень гуманный Как поставлю отпишусь-сфоткаю.
  8. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Ребзя, а подскажите за задние колодки, отчего подходят, может кто заказывал на емексе или амаге или автодоке? Или только снимать и ехать с ними в сокольники?
  9. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Да я и не мучался, стопарь дешевле этой лампочки получился, такая у меня тоже стояла, как выглядит мне больше нравится чем хромированный будильник, светит отлично. Про глушак интересно, пили фотки.
  10. div

    SkyTeam V-raptor 250

    В конец достала меня постоянно сгорающая лампа в заднем фанаре, решил проблему кардинально - заказал на али стопарь на диодах, инсталировал на штатное место. Вот как получилось (Было-Стало):
  11. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Шлифанул и покрасил крылья черной матовой краской для пластика, держится норм, выглядит кмк лучше чем белые.
  12. div

    SkyTeam V-raptor 250

    У меня тоже треснуло, но только с одной стороны. Затянул крепче подложив шайбу, держит норм. Думаю если треснет до конца, то подберу хомут.
  13. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Поменял наконец резину. Еще толком не ездил на новой, но разница заметна - лучше балансируется, лучше держит асфальт, тихая. Я использую 90-10 город-грунтовка. Выглядит Shinko sr428 так. По сравнению с штатной кажется меньше, но посадка и просвет не изменился. Пока не привычно легко рулится, прям совсем - сказывается что старая задняя покрышка была уже квадратная(середина стерлась).
  14. div

    SkyTeam V-raptor 250

    А кто нить колеса скидывал самостоятельно? там есть какие то подводные камни в виде стопорных колец? в инструкции открути-сними, даже не верится, как на велосипеде...
  15. div

    SkyTeam V-raptor 250

    Да, чето стоковые зеркала не очень подходят, не могли сразу чтоли круглые поставить...
×
×
  • Создать...