Перейти к содержанию

sinok3

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sinok3

  • День рождения 31.07.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BSE J5 250E
  • Имя
    Виктор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

995 просмотров профиля

Достижения sinok3

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Эмммм, наверное, так. Прошу прощения, если кого-то ввел в заблуждение.)
  2. С завода три сетчатых фильтра: два таких, как по ссылке и один побольше. Мот 2014 года.
  3. Коллеги, как думаете такие колодки подойдут на зад (BSE J5)? Может, кто уже покупал на али колодки (перед и зад) и есть ссылки?
  4. Хорошо. Спасибо.
  5. Поздравляю! Владельцев J5 становится больше, это не может не радовать, а то 2 года назад нереально про него было реальные отзывы найти. Кирилл, просьба к Вам: можете сфотографировать место крепления боковой подножки? У меня модель 2014 года без подножки, хочу приколхозить, подножку купил от питбайка, теперь не знаю с " какой стороны" примастрячить её.
  6. А от каких-нибудь японских мотоциклов карбы подходят?
  7. Как репутацию поднять форумчанам? Не могу разобраться.
  8. Перерыв весь каталог JT, тоже пришел к такому выводу, буду заказывать ее. Вчера достал всех представителей BSE, по факту ничем помочь не могут! Некоторые даже не отличают звезды для разных цепей (пытались мне для 428 цепи продать звезды). Делаю вывод, что представительство BSE кладет на своих клиентов. Вкладываются только в рекламную компанию по продаже, а потом, хоть трава не расти.
  9. Всем привет! Тему прочитал. Нужны звезды на J5. Ссылку на заднюю звезду видел, как я понял она от KAYO T6 подходит. Поделитесь где покупаете ведущую звезду, если можно ссылку.) А если кто знает аналоги от JT, так это совсем хорошо было бы.
  10. А звезды какие стоят? Заказал ведомую звезду на 44 зуба,... планирую, что в совокупности это даст возможность поднимать в вилли со второй передачи.
  11. Всем привет! Сегодня заказал с aliexpress карбюратор keihen pz30 с ускорителем и патрубок от карба к цилиндру. Начинаются дни томительного ожидания, надеюсь, в этом сезоне успею прокатиться. По факту отпишусь. Да, мот 003, приобрел у одного из форумчан. ;) P.S. задние колодки кончились, от чего можно подобрать?
×
×
  • Создать...