Перейти к содержанию

ВОЛК 74

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia 250 & Racer Dragon 150
  • Имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ВОЛК 74

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ха прикольно-позвонили уточнили цену на гарпию сказали что актуальная,сегодня зашли на сайт и цена уже 99950
  2. В Екатеринбурге продается в интернет- магазине по цене 81950 в коробке цена еще актуальна узнавали.
  3. Всех с новым годом! Удачи в новом году :) на днях встретил гарпиявода, постояли поболтали Так вот он хочет заказать движок от хонды HORNET cb250f говорит что в легкую влезет. Он постоянно на гарпии на дольняк гоняет так ему не хвотает 15 лошадок. Что скажите по этому поводу?
  4. Вот вот и я с вами согласен. До гарпии был Фалкон 250 с 16 лошадками через полгода с такимже двиготелем Стало 22 лошадок, а в магазине ни чего не могли сказать почему стало больше кобыл!!!!
  5. Спасибо. Теперь все ясно :)
  6. На мотике ИрбисZ1 250сс но лошадок гдето 24. А у нас меньше Почему? Или всетоки у нас гдето 223сс и лошадок по этому 15.
  7. Спасибо. Гляну у нас Канадские.
  8. Кто нибудь ставил сигнализацию на наш мотик если да то какую?
  9. Вопрос конечно не потеме. Но всеже подскажите я хочу продать свой скутер и взять квадрик до 250 какой лучше взять. В основном будет кататьтся сын. Заранее спасибо.
  10. Всем привет. И спасибо кто ответил на мой вопрос Я то точно свою Гарпушу менять не буду он еще даже обкатку не прошел. Будем ждать сезона :)
  11. Всем доброго дня. А если всетоки расматривать китыца и 250 сс. Межде гарпии и индиго-то всетоки кто из них может вырватьс в лидеры!!!
  12. На урале появился патрон индиго 250. В магазине сказали что уже 2 человека перешли С гарпии на него. Как вы думаите он этого стоит??!!
  13. Всем привет. я спрашивал раньше про мот как он... Хотел купить его и вот взял ток сезон закончился. Привез в гараж и все на этом. Ребят вы уже откотались на нем сезон раскажите впечатление. Не разочаровались в мото. Буду признателен, жду ответов.
  14. Всем привет.катался на российских мотах, а уже второй сезон на фалкон спедфаер 250 под спорт байк сделан.Но уатаюсь не один и на нем не оч удобно с супругой кататься. Решил взять чепер понравились два мото это ГАРПИЯ и БРИАР Но гарпия мне более по душе прочитал про оба мота впечатления вроде о байках Норм пишут. Ребят скажите на каком остановится байке. Буду признателен вам вчем. Удачи на дорогах.
×
×
  • Создать...