Перейти к содержанию

Parcefal

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Parcefal

  • День рождения 01.11.1981

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki ER6-f
  • Имя
    Ёрш

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Нахимовский проспект
  • Интересы
    Мотопутешествия

Контакты

  • Телефон
    +79296085788

Посетители профиля

2 042 просмотра профиля

Достижения Parcefal

Новичок

Новичок (1/14)

39

Репутация

  1. АНАЛОГИ ВМ Classic200: ABM Road Star 250 Bison 250 ML Irbis GARPIA 250 Lifan 250-4 OMAKS Chopper YD250-2 Patron INDIGO 250 Wels Трофейный 250cc
  2. Скоро весна! Мотосезон близок. Планирую поменять цепь и звёзды. Но вот дилема, ставить 520ую или 428ю. Говорят с 520ой цепью немного мощности теряется. И вот хочу сыграть с количеством зубьев на звёздах. Естественно ведущюю увеличить, заднюю уменьшить. Говорят увеличивается скорость и удлиняются передачи. Но вот на сколько зубьев можно увеличивать или уменьшать, не знаю. И скорость хочу увеличить, и мощность на низах не потерять!
  3. А я мечтаю о Suzuki VL 800 Intruder Volusia, правда дороговато это для меня. Так же рассматриваю варианты: Suzuki VS 800 Intruder и Suzuki VS 1400 Intruder. На ВМчике буду по работе ездить (пробки штурмовать), а судзуки - мотоцикл выходного дня и для дальнячков.
  4. В выходные пойду смотреть и решать. В принципе не капает, просто иногда капля выступает.
  5. А у меня оказывается не бак течет, а из краника!
  6. Это мы просто вместе ездили на тест драйв Харлеев!!!! :rolleyes:
  7. Просто приехал в магазин и забрал. Предварительно просят перед выездом звонить. 8(495)585-37-24. Адрес: г. Москва, ул Маршала Катукова д1. Из инструментов только ключ на 13 и всё. Если хочешь, могу подъехать когда будешь менять! :rolleyes:
  8. Сегодня поменял передние колодки, но увы процесс не за фотографировал. В принципе процесс не сложный. Отворачиваем 2 болта крепление суппорта. Снимаем аккуратно суппорт с диска. Вынимаем из него колодки и в такой же последовательности ставим новые. И не забудьте со старых колодок снять зажимчики и поставить на новые, так же как они стояли. Вот на фотке я указал где они стоят.
  9. Сегодня в магазине http://www.scooter-city.ruкупил передние колодки за 720р вот в таком пакетике Приехал в гараж и поменял. Правда забыл сфоткать процесс. Но там всё очень просто: открутить два болта, вытащить суппорт, вынимаем старые колодки и в такой же последовательности ставим обратно. Старые колодки стёрлись аж до металла. Проходили 6300км.
  10. А у меня походу такая же проблема!!!!!! :(
  11. Пробег 6200км, полёт нормальный! Передние колодочки стерлись :rolleyes:.
  12. Цепи бывают сальниковые и безсальниковые. Если не вспоминать времена Яв и Ижей, то удел современных безсальниковых – спорт, снижение массы во всем, даже в мелочах, но и ресурса хватает ненадолго. В остальных случаях используются сальниковые цепи. На данный момент существует множество типов уплотнений. Уплотнитель предотвращает утечку смазки из цепи без потерь мощности. O-Ring от X-Ring отличаются формой уплотнительного кольца на звеньях. Уплотнитель вида «X-ring» обеспечивают лучшую изоляцию и герметизацию смазки. По словам до 7 раз дольше цепей с уплотнителями типа «O-ring». Передовые цепи с уплотнителями вида «W-ring» сделаны с уклоном на высокие рабочие характеристики. Уплотнение делается из продвинутого композитного материала «Nitrite Butadiene» (Нитрит Бутадиена, возможно, на русском звучит иначе). По словам такие цепи служат до 10 раз дольше в сравнении со стандартными цепями.
×
×
  • Создать...