Перейти к содержанию

Jason Dill

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Jason Dill

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Кстати согласен с Dasoda_Hae , хьюс и вправду какой то недокруизер...
  2. Сначала хотел брать трофейный, но пообщавшись с одним знакомым в живую резко остыл к этому аппарату, внешки на него нет, на ходу по мимо болтиков можно ещё и бензина лишиться(у кореша во время поездки заглох, оказалось пока он ехал, весь бензин каким то макаром убежал) Этот же кореш посоветовал посмотреть кивэй круизер 250, лошадок у него по больше, во время езды вроде ничего не откручивается, да и звук по солидней, б\у стоит как трофейный 50-60 штук.
  3. Спасибо за инфу, за последнее время резко изменил своё мнение о Геоне и Вэлс в худшую сторону, приглядываюсь к KEEWAY CRUISER 250...
  4. У этих мотоциклов много аналогов, но очень уж они красивые, как будто матовые)) на трофейном парень путешествовал в Европу, а это уже о чём то говорит... Правда он там в аварию, но это совсем другое. А про Геон ничего по поводу отзывов, надеялся, что тут найдётся владелец геона.... Но за советы спасибо, обязательно посмотрю все указанные вами модели.
  5. Всем доброго времени суток! Недавно получил категорию А и задумался о первом чоппере. Из за цены и внешнего вида больше всего понравились GEON Blackster 250 V2 и WELS Трофейный 250. Про WELS нашёл тему в которой положительных эмоций больше... А про GEON ничего....(если тема есть про прощения у администрации) И так совпало, что я больше склоняюсь к GEON Blackster 250 V2, но его нет в Москве, а вот на Украине этих чопперов хоть убейся. Уважаемые формучане , хотелось бы услышать ваше мнение о GEON Blackster 250 V2 и просто советы какой из этих чопперов выбрать. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...