Перейти к содержанию

Cezar344

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Amagi
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 658 просмотров профиля

Достижения Cezar344

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Можно и я внесу свои пять копеек. Все почему то проигнорировали тот факт что имеется миллиметровая выработка на кулачках!?!?!? У меня сразу имеется вопрос, а выставлялся ли зазор после того как был выявлен сей факт!? И все дальнейшие манипуляции с мотом а точнее карбом следует выполнять после того как будет получена информация о том какая смесь поступает в цилиндр а для этого следует извлечь свечу и спросить у неё)))) ДАВАЙ БОЛЬШЕ ИНФЫ))) тут советов давать вагон народу)))
  2. Может его потом решили присобачить. К примеру на Ирбисе. где стоит такой же двигатель, нет ничего похожего на такую приблуду как этот клапан. А схема по сути она типовая для большинства чекушек.
  3. Я мот уже года три как продал, поэтому малость уже подзабыл!!! А та неведомая хреновина (тюнингованного типа) она вроде имеет отношение к клапану, который нафиг не нужен.
  4. Гыыыы, я про него и говорил)))) 1000 извинений
  5. Если напруга так подпрыгивает, то тут надо поглядеть реле регулятор. Он имеет примерно такой вид.
  6. На схеме эта приблуда называется коммутатор.
  7. Yamaha Serow 225 имеет 20 л.с и наш фильтр там весьма не плохо С ЗАВОДА справляется, я не думаю что для 13ти китайских пони нашего фильтра будет маловато!! в этой же ветке "Газелист" предлагал в полне достойный вариант. Я тоже предлагал, но мой вариант он для ленивых))) Но весьма работоспособный. проверенно почти 20 тысячным пробегом. А вот то что мтик не желает заводится без воздухана, это нормально!!! ему в топку летит МЕГА обедненная смесь, вот если рукой прикрыть ему всос то мт сразу оживет.
  8. А чем не устраивает родной размер? И что мы получим от этой приблуды?
  9. Я думаю что вскрывать сцепление всегда можно успеть! Исключи в начале всё что до корзины сцепления идет! вот пример.... Подскажите по сцеплению на эндуро (тугое) / Q&A / БайкПост
  10. УФФФФ, во тебе этот демпфер покоя не дает! демпфер гасит колебания и всё!!!! ЛЮБЫЕ колебания и в любом месте!!! если он установлен в шкиве коленвала то по твоей ТЕОРИИ он так же связан с коробкой!? Производитель может установить его для комфорта для снятия вибрации с колеса или просто исходя из внутренних убеждений конструктора.
  11. Мне кажется что ты малость заблуждаешься! Свойства демпфера нужны не только для КПП, а если бы они ей требовались то тогда производитель, пусть и китайский производитель. Заложил бы демпфирующие свойства в приводной вал или в любое другое место которое по ближе к КПП. Первостепенная задача демпфера это "Гашение колебаний" .
  12. Так вот и бери калькулятор мото звезд!!! вбиваешь туда параметры какие были и ставишь в сравнение те которые хочется, и там все покажет! какой прирос скорости и скока звеньев цепь!!!! тока учти чем выше скорость тем меньше тыга. А насчет ведомой звезды кури эту тему там все есть ПОДРОБНО!!!
  13. Есть калькуляторы специальные!!! в них можно и звезды подобрать и длину цепи определить. Я думаю что на Amagi в стоке звезды подобранны прекрасно. Можно и по городу и в лесочке. На трассу конечно с такими звездами лучше не соваться. Если мне не изменяет память в этой ветке уже обсуждали нечто похожее.
  14. подшипник разбил?
  15. А со старым что?
×
×
  • Создать...