Перейти к содержанию

Yozh

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TMEC
  • Имя
    Йож

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнито

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yozh

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    У мну если прохладнее 13.5 например, то рычаг обогатителя вверх и гашетку чуть приоткрыть. Запуск с пол-пинка, далее в нижнее положение и небольшой прогрев перед поездкой. Если заводить в нижнем рабочем положении обогатителя при тех же температурах, то приходится ловить момент. Если проблемы с запуском с обогатителем, то чистить настраивать карб, менять свечу. Для бродов и глин снимай защитную крышку передней звездочки. Я катаю по городу в основном на работу да по делам. Расход литра 3, заправляться забываю периодически. Цтати модератоторы переименуйте пжалста раздел. ТМЕС же.
  2. Сегодня понаблюдал за цепью, проблема таки не наблюдалась. Никаких действий для исправления косяка не предпринимал. Чудеса.
  3. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    В общем работы на работе не было и я занялся экспериментами с вилкой. Итого у меня на одно перо получается можно лить 200-240мл в зависимости от нагрузки. Число относительное, т.к. не ждал пока сольется до последней капли. Сейчас хоть ход вилки не как на велосипеде, но и до настоящих эндур ой как далеко. mrTarasov, вон тут в продажном разделе б.у. боты толкают. Для начала вполне. саня 32, смотрю на авито красного выставил, спрос то есть?
  4. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Дело походу в количестве масла в вилке. Заливал я судя по всему не по 180, а по 280. Попробую на досуге слить понемногу и засечь разницу.
  5. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    В перья не лазил. А так настроек там нет и быть не может за эту цену. Кулибничать если только.
  6. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Замерил ход вилки, не густо... Судя по фотке у красного так же)))
  7. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Сколь в сумме получилось?
  8. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Пару раз обутые или неподошедшие боты будут все-равно дешевле. Колени обязательно к ботам сразу смотри, все-таки это не понт, а необходимость. Подвески тут явно не по 300мм))) Проверь ход до замены масла, что бы можно было сравнить. Я заливал по 180мг в перо.
  9. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Почему бы не присмотреть б.у., периодически хорошие варианты вылазят по всей стране за умеренные деньги. Я свои со Влада заказывал, с доставкой все-равно вышло дешевле чем в ближайшей округе. Кстати глянь пожалуйста на досуге сколько у тебя ход передней вилки, на ломах по пыли хорошо видно контраст рабочей поверхности. У меня и 150мм не получается, при этом вилку хер пробьешь.
  10. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Поздравляю. На асфальте потом значительно скучнее, это факт. Не забывай периодически вычищать потроха от грязи. Под крышкой звездочки можно картошку зажать после гряземеса
  11. У драгов подвески то нет толком, задняя ось намертво к раме, хода нет. Вот я и смотрю, что цепь практически без провисания у него и поддерживающего ролика, набегающая волна вполне себе равномерно нарастает и стихает. В общем конвульсий нет. У мну цепь новая, звезды соответствуют новому мотоциклету. Если смотреть ютубы, то очень похоже на этот ролик, только у меня амплитуда сильнее, так как у меня ындурный вариант натяжения цепи. Провисание на вывешеном колесе 4см.
  12. Доброго времени суток. Ехал я вчера на закате да тень бросал на асфальт. И увидел в тени той я такое дело, что при прямолинейном движении по ровной поверхности цепь на участке ВС колбасит в приступе эпилепсии. На вывешенном колесе при небольшой скорости вращения заметен этот расколбас, но такое ощущение, что идет подкусывание цепи звездочкой. До этого я не замечал такого эффекта на других мотоциклетах. Есть версия, что цепь набегает на ролик В и из-за этого вся пляска. Вопрос ламерский, кто что думает и как жить дальше?
  13. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Волговская с подшипниками вставала довольно таки впритирку плюс убирал какую то железку. Напишешь потом как эта влезла и какие подшипники там установлены.
  14. Yozh

    CRONUS Enduro 125-1

    Если взамен волговской втулки, то диаметр большеват помоему, не влезет.
  15. Честно говоря толку от этих кросовок нет
×
×
  • Создать...