Перейти к содержанию

Vasechkin

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasechkin

  1. А почему 400ки не смотришь ??? Тяжелые для тебя ?? - Кстати , может кто владеет опытом по Сузуке бкргману 400му - Отпишитесь по нюансам пользования!!
  2. Наших здесь нет случайно ????
  3. То то Вкас сегодня по всей москве кусками )))))))) Всем добра ! )
  4. А сколько росту в тебе, на этом небольшом мопеде то ??
  5. не было их никогда по такой цене, и на этот сезон обещали цену под 200.. Отсюда и вопрос, почему так дешево !!?? Хотя скорее всего он у них один на всю Россию новый в продаже остался )))
  6. Ну не то что-бы...(( Скорей нет ответа на вопрос - что мне с ним делать через два часа после приобретения!? Где хранить, когда и куда катать, что с ним делать если .... !! Очень много вопросов без ответов. Если только как игрушку в гараж - но мне родные не простят игрушку, пока не решу пару неотложных финансово-жизненных семейных вопросов. Для пользования в Москве- мне был-бы удобен максискутер, а в деревне мотоциклет.. но и там и там мне просто не хватает времени..(,((( Как то так... Но как только сложаться звезды - Я Буду НА КОНЕ !!! )))))))
  7. Плохой , не плохой - не суть.... А вот к цене есть вопрос.
  8. В Юниверсале распродажа - Такеры по 99Крублей !!! Что это ????
  9. Да походу всё будет иметь немного интересный ценник, я БМ Стрита хотел ухватить по акции - не вышло.. Думаю теперь другие деньги придется заплатить за увлечение.
  10. Ну тебе сам бог велел его брать по такой цене)) У Нас он раньше стоил около 110 Крублей... Что будет в следующем сезоне - страшно представить.. Считаю очень хорошей ценой ту, по которой ты успел ухватить.;)
  11. А сам из какого города ??
  12. Vasechkin

    Vasechkin

  13. почем и где приобрел ??
  14. вань, а есть фотки с тобой на мопеде ?? Ну что-б оценить размер\соответсвия мотоцикла. Мне он показался крупнееи удобнее в посадке чем велс трофейный\гарпия !!
  15. Как мопед то ?? Сколько пробежал ? не развалился ???? Ну и фотки всех бы порадовали ..))
  16. Сам то чем поделишься ?? Фотки есть ?? ;)
  17. Руль конечно ужасный ..(( Но что не сделаешь для удобства ...)))))))
  18. Вот в этом то и мысль....Что раз сезон профукан - что-то можно и с хорошим дисконтом урвать ;) Больше хочется понять к какому из видов мотоцикла склониться..?? - Китаец по Москве не дюже выигрышный вариант, а в провинции я не часто из-за работы бываю..((( Так-что получается необходим мопед выходного дня !(
×
×
  • Создать...