Перейти к содержанию

Egor1984

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egor1984

  • День рождения 28.02.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    S 2 Dakar 250; Suzuki st250
  • Имя
    Егор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Посетители профиля

1 737 просмотров профиля

Достижения Egor1984

Новичок

Новичок (1/14)

30

Репутация

  1. Парни,продал я своего Дакара,в связи с чем хочу с вами распрощаться.Надеюсь,мой опыт был кому-то полезен,а мой мотоцикл верой и правдой послужит новому хозяину.С форума не удаляюсь,если что-пишите в лс.А меня ждет мой новый диван.Проехал сегодня 50 км.Это сказка.Но после Дакара приходится выбирать дорогу.Маленькие колеса ,низкая подвеска и цена пластика обязывают.Всем добра!
  2. сам соберешь,если умеешь гайки крутить.Тему эту полистаешь,если что спросишь у форумчан.Заодно все смажешь,протянешь. Если вопрос с гарантией не парит,то лучше так. Мне ставили на учет собранный,но мот стоял в микроавтобусе.Он через сдвижную дверь буса глянул номер мотоцикла и все).Как они отнесутся к полуфабрикату в коробке сложно сказать..
  3. Есть.Не париться.Подшипник закрытый,туда и так особо ничего не попадет.Да даже если раз в сезон менять подшипник,не накладно будет.Как вариант посади сальник на герметик,или клей.Если не ошибаюсь, у меня на ТТР125 вообще голые подшипники,без крышек и сальников стояли.
  4. я подрезал,никаких изменений.
  5. Хочу поделиться с вами своей находкой. Смазка для цепи Super Help.Пр-во Италия. Балон 250 мл.Но главное-цена! в экзисте 206 р.(арт.для заказа 50250) Балон с трубочкой.Судя по надписи подходит для сальниковых цепей.Отзывов в инете не нашел,так что буду тестить. За такую цену наверное неплохо,даже если будет смываться часто
  6. Нет,у меня один передний тоже хрустел. Такие подшипники есть в наличии в автомагазинах.Все 4 штуки одинаковые.Сальники я тоже менял.На родных есть маркировка. Заходишь например сюда http://findyourseal.com/ru, вписываешь размеры с родного сальника, он тебе дает его каталожный номер.И с номером в экзист или ему подобные.Может быть так,что у сальника будет другое направление вращения.В нашем случае это не критично,т.к сальник тут скорее как пыльник работает.А подшипники у нас в городе есть в новом ТЦ напротив самохвала.Я там брал.
  7. нашел.Уже обсуждали различия. http://www.china-moto.ru/forum/topic/5859-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%86%D1%8B-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-irbis-xr250-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-s2-dakar/
  8. Только у меня не отрывается видео?
  9. Ну ты же не Honda XR250 имел ввиду??? :unsure: :D :D
  10. Наверное смысла нет. Иксер как выяснилось выше,колеса побольше.А так,те же яйца,только в профиль.Другое дело,если поновее хочется.И вроде у иксера балансира нет,зато подвеска задняя с типа прогрессией.Подшипники игольчатые,в пластиковой обойме
  11. Спасибо.У меня ок.1500 было.Запуск неуверенный был.Сегодня добавил тоже примерно до 1700,и вроде нормально стало.
  12. Парни,а у кого какие обороты холостого хода?
  13. Вот и я свой мотоцикл после зимней переборки собрал в кучу. Тоже добавлю своего Дакара на новой резине.Пока покатал только по гаражам,на асфальт не выезжал. Так что впечатление о резине пока не сложилось.Сделаю страховку,опробую,отпишусь как ведет себя.
  14. попробуй для начала в клюве провода перетряхнуть. Разъемы пошевели.Может где конденсат,или просто контакт плохой.
  15. звезда должна по валу ходить.т.е. перпендикулярно ходу мотоцикла.
×
×
  • Создать...