Перейти к содержанию

Alexey Yarik

Модераторы
  • Постов

    5 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Alexey Yarik стал победителем дня 22 сентября 2019

Alexey Yarik имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Alexey Yarik

  • День рождения 10.11.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

10 037 просмотров профиля

Достижения Alexey Yarik

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

2,9 тыс

Репутация

  1. Что бы не говорили, но о Советском Союзе только самые хорошие воспоминания!!!!! Люди были другие, добрые, общество правильное, цели благие.
  2. Тоже мечтаю о таком, но в планах пока не скоро.
  3. Доброго дня всем. Поздравляю с Великим праздником, Днем Победы! Мирного неба над головой и светлого будущего! Это наши с женой дедушки и бабушка, кто прошел войну.
  4. Я свою мою регулярно, по этому и заметил. Скажу одно, грунт там есть точно!В остальных местах вроде нормально, все скрытые полости обильно пролил мовилем с нови, кузов, точнее днище, подкрылки в автосалоне обработали хорошо, я проверял на подъемнике. Юбку по кругу промазал мастикой сам. Ну посмотрю как дальше будет, посоветуюсь с маляром, он мне все сделает в лучшем виде. Но если и дальше жуки полезут, то буду красить под камуфляж, цифрой. Типа что то вроде этого. https://www.drive2.ru/o/b/495235981142655105/ Она у меня голубого цвета, покрашу под Россгвардию ))))))
  5. Николаевич, а как у тебя с лакокрасочным покрытием. Я у своей Нивы четыре жука нашел после третьей зимы. Пока зачистил, обработал кислотой с цынком и точечно закрасил грунтом. Потом к мастеру поеду, посмотрю что скажет. фото позже скину.
  6. Всем здравствовать! Со Светлой Пасхой!
  7. Продолжаем обсуждение данной модели мотоцикла. Делимся опытом.
  8. Дорогие товарищи, поздравляю всех с праздником, 23 февраля! Желаю всем здоровья и мирного неба над головой!!!
  9. Предлагаю тем, кто отдал и отдает долг Родине по ее защите, на 23 февраля и 9 мая выложить свои армейские фото. КСИБВО, РВСН 1988-1990.
  10. До пенсии работал в Уголовном Розыске на линии по кражам и угонам автотранспорта и с уверенностью специалиста в этой теме, подтверждаю слова коллеги, если захотят, угонят любую машину и даже с GPS сигналкой, стоящей в гараже на территории частного дома, территория которого охраняется собакой (был такой случай у нас, причем на машину посягали трижды и все таки угнали). Так что сигналка придумана для лентяев, что бы ключем в замке не ковыряться. Тем не менее на моих машинах стоят сигнализации магазинные и дополнительно самодельная, она то уж точно принесет определенные неудобства при попытке хищения, подчеркиваю, хищения, а не угона и не кражи автомашины?
  11. В вышеупомянутых двигателях бумажного фильтра нет.
  12. Алексей Ярик, то бишь я, г. Иваново, Ивановская область ))), в список добавте еще один номер телефона. 8-961-248-25-70. (Гараж, инструмент, мойка, при необходимости грузовую газель найду для эвакуации, посильная помощь). Место проживания. Ивановская область, СНТ "Авторемонтник-2"
  13. + или - 200 км роли не сыграет. Если есть возможность поменять через 1000 км, то меняйте, если нет, ни чего страшного, если на 200 км проедите больше. И кто сказал что замена масла строго через 1000 км? На пример в Ямахе ЮБР 125 по мануалу замена масла производится через 3000 км. Хочу подчеркнуть, что масло тоже, что и на Мотолэнде, и не думаю, что в ДВС имеет глобальные отличия?
×
×
  • Создать...