Перейти к содержанию

Марат Казей

Пользователи
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Марат Казей

  • День рождения 29.03.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Dakar 250 E
  • Имя
    Максим

Контакты

  • Сайт
    http://paradiz.com.ru/
  • Телефон
    +(7)-9787879394

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь, Республика Крым

Посетители профиля

3 103 просмотра профиля

Достижения Марат Казей

Новичок

Новичок (1/14)

97

Репутация

  1. Михаил, поздравляю! Отличное приобретение! За сколько взял?, в ЛС. Знаю что по расходники дорого и по ремонту тоже в копеечку. У нашей банды тоже КТМы, попересаживались все почти. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. "Эндуро BM dakar 250 E (Инжектор)" на Avito: https://www.avito.ru/simferopol/mototsikly_i_mototehnika/enduro_bm_dakar_250_e_inzhektor_850070860 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Продам BM DAKAR 250 E Инжектор! Год выпуска: 2014, Пробег: 270км. Алюминиевая рама, проверенный 4х тактный мотор, электростартер + кик. Отличное состояние, дополнительно установлено: клапана спуска воздуха вилки, индикатор переключения скоростей, индикатор напряжения, АКБ на 7Ач. Демонтировал (при продаже поставлю на место) крепление номера и зеркала. Я единственный хозяин, Оригинал ПТС, стоит на учете. Храниться в теплом гараже, Выезжал несколько раз в горы. Причина продажи: нет времени ездить :(. Отправлю в регионы. Реальному покупателю торг. При необходимости продам фирменный экип FOX (шлем, ждерси, штаны, ботинки, черепаху). Хочу 200 000руб. Реальный торг реальному покупцу.
  4. мне тоже нравился Делорто, натрахался с ним два года, настроил, выехал в горы, чуть температура другая и давление выше, - все ппц твоим настройкам. Каждому своё, если катать в пределах перепада высот небольшого, то это приемлемый карб.Всем добра.
  5. Соглашусь только с одним, "давайте из нашего DAKAR не делать HONDA! А что касается брендовых мотов, то каждому своё, наш DAKARушка выполняет на все 1000000% свои Эндурные свойства и скажу больше, он это делает намного лучше стареньких брендовых ttr, baja и т.п. Да, он не для кросса, хотя знаю людей которые и на нем делали и хонды, ктмы и ямахи на соревнованиях, но все же он больше эндуро, что вы мне не говорите, а с инжектором - он удовлетворяет эндуро полностью. Кто рассчитывает на кросс - купите 2Т и в сторону дакара не нужно смотреть.Всем добра.
  6. Есть опыт использования инжектора на BM DAKAR 250e?Всем добра.
  7. Друзья форумчане, принял решение продать свой любимый DAKAR, причина: очень редко выезжаю на нем, а он должен работать. Все кто в ветке - знают мой мот. Пробег 300 км., из плюшек что были мной проделаны: установлен индикатор передачи N, 1,2,3,4,5,6; установлен датчик заряда АКБ, установлена мощная АКБ, ну и самое важное это установлен оригинальный КИТ инжектора. Отрегулированы клапана (на форуме в FAQ есть мой отчёт) и заменено масло на 300км. на Motul 7100. Мот в отличном состоянии, были падения в лесу на грунт, но они не критичные. Перед тем как выставлять на сайты, хотел бы у вас узнать, какую цену мне ставить? Также вместе с любимчиком продаются оригинальные вещи: ботинки, шлем, джерси, штаны все это фирмы FOX, красно-бело-чёрное. Черепаха Альпинстар, и наколенники Скойко. Очень жаль, что пришлось мне все это писать. Фото сделаю позже, сейчас нет доступа к малышу. Всем добра.
  8. у меня нет инструкции :( вот и прошу тыкнуть носом, где об этом почитать, ну или рассказать ;)Всем добра.
  9. Друзья, подскажите де почитать как у нас цепь подтянуть? Как кто делает? Как понять до какого натяга тянуть? Всем добра.
  10. поддерживаю, аналогично, сначала прочитал от корки до корки GEON-CLUB, потом эту ветку.Всем добра.
  11. Друзья, что лить 5100 или 7100? Всем добра.
  12. думал над этим, нестыковка в том, что резиновый патрубок нужно загонять в приемное резиновое гнездо воздушника и потом резину на резину стягивать, вот это меня смутило тогда, не будет оно должным образом работать. А вот если в патрубок вставить алюминиевую трубу нужного диаметра и потом все это в резиновое приемное гнездо и только после стянуть, то должно получиться. Короче колхоз как не крути ;) возможно после сезона займусь этим. Пока устраивает так как сделал, но нужно стремится к лучшему!Всем добра.
  13. спасибо, на рисунке я схематично нарисовал, а по факту там колодец 3-5мм. Буду устранять.Всем добра.
  14. И ногой и рукой и при карбе и при инжекторе не завёлся.Всем добра.
×
×
  • Создать...