Перейти к содержанию

norad

Пользователи
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    XVS 650

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнечногорск
  • Интересы
    Страйк, митол, теперь и мото

Посетители профиля

2 147 просмотров профиля

Достижения norad

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. Какое отвратительное видео. Эта реклама голосования за попрание конституции внутри ролика.
  2. О тех, где извращать историю смысла нет. Извратили только человеческую историю себе в угоду, да и только. А эти данные только поехавшим креационистам мешают.
  3. Правильнее не произошел от обезьяны, а от одного с ними предка, это разные вещи. Около четырех миллионов лет назад был некий гоминид, одна из ветвей которого эволюционировала до нас с вами, другие же дошли до обычных обезьян.
  4. За прошлый год на форестер пришел налог в 68 рублей, также было указан срок использования 6/12 месяцев, что удивило, вроде недавно считали за весь год? В следующем скажу сколько насчитали за драгу в 40 сил, место действия МО.
  5. За полторы тыщи можно взять уже что-то навроде imax и заряжать все возможные типы аккумуляторов с тем же током в 5 ампер. Один нюанс, за эти деньги он без БП будет
  6. Это явление в сети интернет, которое заключается в приписывании долбанутых "пацанских" цитаточек и выражений людям, никакого отношения к ним не имеющего, например: Да, кстати, ранее уже был здесь пример
  7. Что за данные, откуда таблица? Ваш источник выполнен в стиле "на заборе записано". С таким же успехом можно выдавать любую чушь за высказывания Джейсона Стетхема.
  8. Кстати недавно читал, то ли на какой-то новой драге, то ли на вулкан900 цпг ставят силуминовую. Ресурс прошел, капиталить нельзя заменить. Запятую ставьте сами.
  9. Не колумбийского, а украинского. Внутри матершина дикая.
  10. Если под этим подразумеваете, чтобы такое насилие в мире не повторялось, то да. Это был слишком дорогой урок для всего мира, однако остаются в мире люди, что продолжают вести войны себе в угоду.
  11. Многие здесь делят мир на черное и белое, но забывают о полутонах, не надо кидаться в крайности. И не стоит забывать аксиому эскобара, что гласит: Только одна хня наша, а другая чужая, но это не значит, что наша хорошая, скорее всего обе плохие, а мириться с этим приходится всем, кто между ними.
  12. В отличие от вас, мне он неизвестен. Что, снова начнем чумовые наезды с обвинениями в русофобии?
  13. Вы только не забывайте, что и советы этим не брезговали, а по сути вся разница, что одни демократы, другие социалисты. И да, ви так говоrите, будто все подряд плохие. Я имею в виду классическое выражение "американцы вам в подъезде ссут"? Там тоже простой народ и порой людей не волнует что делает правительство за пределами их страны, живут себе и живут, лишь бы у самих хорошо было, а вот эти все выпады советую адресовать нужным людям, а не миллионам обычных граждан. И не стоит забывать, что у нас у самих далеко не святые.
  14. Признавайтесь, кто здесь рен-тв смотрит?
  15. Жена с дочкой не лезут на его кухню, а он не ходит к ним в гараж?
×
×
  • Создать...