Перейти к содержанию

skimmer

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skimmer

  • День рождения 23 декабря

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Балтмоторс Дакар 250 е,KTM 250 ,bmw gs1200 и др.по сезону)
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Бездорожье

Посетители профиля

2 216 просмотров профиля

Достижения skimmer

Новичок

Новичок (1/14)

111

Репутация

  1. Зонгшен запустил в серию мотор 450 куб...похоже такой же надежный.(в ту же раму)
  2. Ну в общем почти верно...Дакар как китаец все таки удивляет надежностью и дает расти до определенного момента) вес ..его бичь...Цена была когда то приемлемой..теперь моты с таким мотором, инжектором и фастфейсом кусаются) стоит подумать ,что можно купить за 250 т.р
  3. vandiesel Привет))) не на фрирайд..на KTM sxf 250попался свежий...звони все расскажу..а лучше заезжай пробуй.Вес решает Все. как гирю отстегнул.Разница с Дакаром 20 кг. все остальное могу конечно описать ..но оффтоп не нужен. блин откуда шрифт не пойму)))
  4. Сцепление на дакаре менять не стоит..гидравлика потраченное время и деньги. Для тех кто постигает навыки эндуро..нужно научиться стоять или хотя бы двигаться на мотоцикле с околонулевой скоростью.Это можно делать на Любой резине опустив давление.
  5. Таперь КТМ.Прощай Дакар

  6. Продам дакар 25 м.ч. сост отличное .Заводится с полтычка.история на форуме.Ничего не ломалось.Надежен и отлично подойдет для новичков.Все что можно сделано..смазано .Цепь сальниковая не тянется.Сел и поехал.чистый птс.В личку.
  7. акк заряжаю. если вода попала в качалку все поржавеет. Лучше перебрать до зимы.
  8. на ветке дакар ..продается дакар4V инжектор с пробегом 300км. Смотря какой порог мастерства преследуется) Любой японоавтриец даст достаточную Мощность для нужного развития. мотора 4 в с прошествием времени не хватает...
  9. с инжектором это отлично..выстави в аукционном порядке.в общем обкатанный новый мот. хороший подгон тому,кто хочет новый Дакар. Любой инжекторный новый мот с Таким мотором стоит далеко за 200.
  10. Вот подшипник и сальник заднего колеса. Проверяйте инфу ...на форуме . Подш.6005 2 rs 3 шт. Сал.30.47.7
  11. Цепь активна.Мойте. Обезжириватель моет лучше всего и не реагирует с сальниками.С машинкой это занимает 2 мин. Вымывает абразив из роликов,быстро испаряется.
  12. я нашел на Авито 1800 руб. 8920 132 29 94 эти высылают
  13. Машинка для чистки цепи.Очень полезна ..ускоряет процесс чистки
×
×
  • Создать...