Перейти к содержанию

Rouder

Постояльцы
  • Постов

    2 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Rouder

  1. Приветствую мотобратву! Давно не заходил,жизнь как бег по кругу-дом,работа,дача,перечитываю посты,много накопилось!
  2. Всем привет,давно не заходил,забухивал! Я опять начал тупить в Невервинтер,лет 5 там не был,как то так.
  3. Привет мотобратве! Тему про смазку про цепи уже замусолили донельзя!? Ну не стОит обожествлять расходники! Купил,поставил,вовремя подтянул.подмазал,подчистил,подмазал.подтянул.вытянулась-выкинул нахрен купил новую! И вся селяви!?
  4. Rouder

    Aliexpress

    Шлем-расходный материал! Раз вдарил,надо менять!
  5. Да уж,посмотрим что у меня выйдет. В 17м году права менял,вляпался когда пытался сделать страховку на мот в конце зимы.Выдал КБМ дрищёвый,начал разбираться.В итоге его мне восстановил РГС.Техосмотр делал на 2 года,глянем,что дальше со страховкой будет,страхую на сезон-7 месяцев,ибо нет разницы.
  6. Заинтриговал ты меня Алексей! Проштудировал всё про эту модель,весьма понравилась! Ищу варианты покупки с адекватной ценой!
  7. Я согласен! Просматриваю такие варианты,дабы и расходники были недорогими,делаю так сказать сопряжение с Алиэкспрессом.
  8. Ага,ну,не ток игрушка, ещё хороший антистресс и увлекательная штука! Сегодня ржал до колик! Я работаю на ЖД автоколонне,сторожу,так водила мне сказал что по железке слух пошёл.якобы менты или фсбешники дрон запускают и палят товарищей сливающих втихушку тепловозное дизтопливо! Мужики все присели и стараются не палиться! Блин,а это я коптер гоняю на своей территории,видать видно его издалека, а я развлекаюсь,азы управления осваиваю! Вот такой анекдот! Боюсь узнают,бока мне намнут!?. А коптер вещь отличная,сижу вот в инете,выбор большой,репу ломаю,выбираю!
  9. Посмотрел,за такие деньги я контрактный двигун на "японку" куплю,я имел ввиду хотя б до 10ки деревянных!
  10. Дело интересное но,посмотри скок я про себя написал,а у тебя пустота! Мне скрывать нечего,а ты скрынишся!
  11. Вот именно поэтому я тему поднимал про дроны которые я или мы можем себе позволить.хоть бы до 10ки,не профи,но.чтоб моно было и видос снять и удовольствие получить!
  12. Ну а мне только на квадр с такой зарплатой,так и ?живём на Дальнем востоке!
  13. Не знаю про что особо спор? Ставлю простую цепуру себе,после покатух по лужам да грязи просто мою,потом в солярочку,а затем проливаю графиткой растворённой в бензине,протёр и дальше в путь! Делов-то-пол часа!
  14. Глянем!Посмотрел,ценовая категория совсем не моя,3 месяца зарплаты!
  15. Вот эта фишка меня тоже заинтересовала! Ты на мото он за тобой,Красота!!!
  16. Понятно! Вот и урок мне,уже буду знать!
  17. Квадр который присмотрел,Hubsan,заявлено 18-20 минут, аккум на 2700мАh,по отзывам народ пишет что так и есть,сегодня на Али присмотрел-китайцы продают сцепки для двух аккумов в параллель,один в отсек другой под брюхо.думаю,полчаса будет довольно неплохо потренироваться да природу поснимать!
  18. Ну,я особо за качеством видео не гонюсь(это уже категория профи),тут фишка в длительности полёта, кстати,гекс который я гоняю,цепляю на пульт смарт и довольно неплохо видно через камеру,далеко не гонял,холодно,зима,а вот окрестности осмотреть уже вполне можно, Думаю,что через VR шлем неплохо будет видно.Жаль,камеру спалил,щас ток на запчасти,сгорела м,схемка по питанию.
  19. Я присмотрел вполне бюджетный вариант и не особо дорогой до 10 тыр,по параметрам весьма неплох и если не заниматься профсьёмкой то вполне сгодится чтоб брать с собой в поход. Буду подкапливать бабосы,а к сезону наверно куплю! Радиоуправляемый квадрокоптер Hubsan X4 FPV RTF 2.4G - H501M, по нему много чего есть в инете,плюс запчасти!
  20. У меня подобный лежит дома,размером поболее,простой,только вот шестерню сгубил,заказал комплект на Али.Подчиню да буду внучку учить,она аж пищит,говорю-ждём тепла и вперёд!!!
  21. Я и брал попроще,надо же на чём то осваивать азы управления! А так как я несколько стеснён в средствах то ищу на будущее боле-менее бюджетный вариант!
×
×
  • Создать...