Перейти к содержанию

Andrey-2

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Andrey-2

  • День рождения 26.02.1970

Обо мне

  • Моя мототехника:
    QINGQI, QM200GY-B (ASD)
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельская обл., Вельский район, пос. Кулой
  • Интересы
    Рыбалка, мото.

Посетители профиля

1 305 просмотров профиля

Достижения Andrey-2

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Мне тоже эм понравилась. Понятно, вкус и цвет - товарища нет и прочее. Молодцы кто придумал и спасибо. Лично я на флешку скачал, при первой возможности в фотоателье, а потом на ветровое стёклышко.
  2. За 2 года наездил 7,5 тыщ км. По всякому - и в спокойной обстановке и дрозда давал. Поменял подшипники в заднем колесе, стабильные расходники, ещё родные: звёзды и цепь. Остальное пока норм. Вру, на днях потёк сальничек вилки, нашёл всё-таки ямку. Тож надо менять.
  3. Парни, я по ходу куда-то не туда влез и мне, вместо автора темы "На мото по горному Алтаю" ставят лайки. Я не занимаюсь плагиатом и чужой славы не надоть. МОДЕРАТОРЫ - коли вы уж всю перепись отслеживаете исправьте, пожалста, мою некомпитентность. Мля, комп окончательно глючит, даже не могу имя автора по аглицки набрать. Автор, Вам ещё раз спасибо за такую красоту, если получится поставлю одну из фоток на свой рабочий стол.
  4. А я на чугунке работаю - начальником путевой машины.
  5. Да просто слов нет. Взял и поехал... Молодца!!! Где мои 17 лет ?
  6. Даже не знаю что посоветовать. На Днепре в своё время переварил выхлопуху с 2-х на одну, было норм и там было 2 горшка. Может всё зависит от конфигурации поршня, т.е определённые выемки на его поверхности, если они есть, предназначены для "выталкивания" выхлопных газов в определённое место. В твоём случае может в 2 выхлопных коллектора? Если есть возможность экспериментируй - заглушка и поездил, на мощности сразу отобразится, или вообще на работу движка. А так я присоединяюсь к мнению Дениса-ЯваМото.
  7. Ага, пару тройку лет. Просидишь до 3-4 ночи, а потом на работку. Было такое со Сталкером в Чернобыле...
  8. Тоже не киноман. Из старых-добрых нравятся Ирония судьбы или ..., 12 мгновений судьбы... Новые тож посматриваю и, кстати, хоть мотивы и вечно избитые, но иной раз и качественно преподносят.
  9. Даже боюсь начинать, засосёт... Хуже семечек.
  10. Начало сентября сего года.
  11. Andrey-2

    Догонки

    Всем удачи на дорогах. Представляю на обозрение небольшие модернизации-догонки на своём Лётыче - это QM200. Лётыч потому что он оранжевый. Если оранж, то голландец, если голландец, то Летучий голландец, а сокращенно Лётыч. Увеличил длину стойку зеркала заднего вида. Теперь любуюсь на обгоняющий меня транспорт, а не на своё плечо. Увеличил высоту подножки. На песчаном берегу теперь стоит устойчиво. Родной багажничек-площадку превратил в более емкий. К рулю приварил втулочки, на обтекатель закрепил державку и установил ветровое стекло от альфы. Грудной остеохандроз плохая штука. Номер дополнительно закрепил таким способом, уж больно была большая амплитуда заднего крыла на пересечёнке. В первый же сезон потерял кикстартер, альтернатива от родного ИЖака-узнаёте? QMовский кик нашёл через 9 месяцев. Отдельная история. При покупке родная АБ не показала признаков жизни. Пришлось поддерживать отечественных производителей. Кстати, угол наклона мото здесь актуален. Это не конец.
×
×
  • Создать...