Перейти к содержанию

DjO^sOV

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Вm200clаssic

Достижения DjO^sOV

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Я тоже не из города я живу за 150км на электричке от москвы:)поэтому и спрашиваю все про москву.а токарей у нас еще поискать надо:)
  2. да вы мне скажите где мне фильтры купить?в городе москве
  3. а по поводу фильтров не подскажеш?
  4. это я знаю брат ты мне лучше подскажи где мне в москве лучше их купить?
  5. Ребят как понять когда мотик перегрет?и что будет если он перегреется?как сделать так чтобы не перегреть?
  6. Ребят еще вопрос вы уш простите что такой надоедливый но просто очень много вопросов накопилось:)есть кто из москвы мне надо узнать где вы парни берете там фильтры масленные на классик?очень надо а то уже пора менять
  7. блин братан спасибо за столь интересный рассказ спасибо большое очень признателен:)если что напишу:)
  8. Короче я почитал тему:)и сделал из этого вывод что надо делать так:1купить звезду от муравья ведущию и с ней и родной звездой идти в токарку там мне просто должны вырезать круг из центра со шлецами его должны вырезать из родной звезды и тоже самое сделать из муравьевской получиться так берем шлецы вырезанные из моей родной звезды и ввариваем в звезду от муравья оккуратно и эту звезду закаливаем и ездием улыбаемся...а вот теперь напиши просто пожалуйста я все верно написал если нет то поправьте меня?:)
  9. вот ты пишеш отпускал это как?ну вот как я писал это правильный вариант т.е вырезать и вставить?а тяга на сколько сильно пропадает ?
  10. Неправы те кто считает, что музыку на БМ200классик не поставишь и не послушаешь -нашелся один такой дебил который сам голд винг перещеголял и этот дятел япоставил себе музыку на 20тысяч рублей немыслемая сумма понимаю но поверьте это того стоитя установил себе 4колонки 2спереди,2 сзади:передние пара фирма пролоджи платимун серия,а задние пара херц(германия),усилитель фирма пионер 4канала по 100ват и провода по всему мотоциклу с палец идуттеперь мотоцикл весит 170кг,передние колонки установил в самодельные подиумы формой вытянутого треугольника с нутри обработаны гидростеклоидолом(у меня им и задние кофры обработаны и боковые панели которые по бокам сиденья и шумоизоляция хорошоя и полностью дребизжание убралось,короче это вещь классная и в задние кофры врезал колонки и к стате проклеил их тоже гидро и крышки вклеил уплотнитель для окон тонкий) придумал друг разетку для зарядки да и чтобы акум не насиловать а то больше часа на заглушенном слушать нельзя приходиться заводить а теперь все норм зарядка от комп.блока вообщем все кто видели все офигевалида и я очень рад меня слышно в радиусе 100метровпри 110км двигатель тоже не слышно.
  11. Я хотел купить звезду от явы вырезать от туда посадочное место и вставить в родную звезду и заварить нафиг:(парни тут на форуме пишут что прокатывает:D
  12. Здравствуйте!я сегодня зарегистрировался на вашем форуме(очень давно это мечтал сделать)очень интересный форум почитал понравился:Dхочу узнать ваше мнение по одному делу,подскажите вот я собрался поставить звезду на 17зубцов(ведущию)подскажите стоит ли и будет ли толк?просто очень хочеться побольше скорости да и слишком высокие пиковые обороты:(очень надеюсь на вашу помощь:)заранее спасибо. Р.с:кто то на форуме писал про музыку притом что все думали можно ли на него поставить так вот я скажу что можно я себе поставил и получилось гараздо громче чем на голд винге вся музыка обошлась на 20тысяч рублей:)понимаю дорого но это того стоит:)
×
×
  • Создать...