Перейти к содержанию

seer

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о seer

  • День рождения 14.09.1969

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland XR250 Эндуро (TD250-D)
  • Имя
    сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    саров нижегородская обл.
  • Интересы
    мото

Посетители профиля

3 095 просмотров профиля

Достижения seer

Новичок

Новичок (1/14)

51

Репутация

  1. seer

    seer

  2. провариваю в графитовой смазке:--литол 24+графит промерно 50 на 50--протираю цепь насухо и катаю до следующей проварки!два три раза за сезон!
  3. качество не очень на телефон,руль иж с усилительной перемычкой,
  4. ничего нового я для себя не увидел,лично у меня руль от ижа на 22мм-так что защита встала как надо-без колхоза и спасала меня не раз!а что бы придать дополнительную жёсткость от проворота, цанговый зажим внутри руля должен за что то цепляться!!! я электродом троечкой внутри ручек руля наплавил несколько точек! и сейчас нужно очень постараться что бы провернуть защиту на руле! а про травму рук при падении--ну это как повезёт! мотоцикл в принципе травмоопасен!далеко не в каждой страховой,по этой причине, страхуют.
  5. по мне лучше защита рук и обычные кож.перчатки"http://ru.aliexpress.com/store/product/White-Handguards-hand-guards-For-Motorcycle-Motocross-Dirt-Pit-Bike-ATV-CRF250-YZF-KLX-KTM-7/1589094_32503840929.html сделано на совесть-в основе мощный пруток из алюминия
  6. проблема с регулировкой переменника решается просто===старый выковыриваешь подпаиваешь два провода и выводишь куда удобно!вместо оригинального переменника годится любой номиналом 200 кОм 0,25 Вт.
  7. да тут ты прав!ляпнул не подумавши!
  8. сцепление про тросик это бред,когда мот долго стоит диски слипаются--заведёшь всё будет норм.руль 22мм на 28 пульты не поставишь,аккумулятор пойдёт любой главное чтоб был заряжен--гелевый хорош тем что может работать в любом положении и даже с треснутым корпусом,с карбёром не торопишь хорошо подумай,я свой пока до ума довёл--намучился!!!просто поменять карб мало!скорее всего будет переливать,я увеличил площадь воздухофильтра процентов на 70 ,увеличил степень сжатия выкинув прокладку из под головки,поставил мозги с регулируемым УОЗ,и больше всего потратил время и нервов на подбор топливного жиклёра потому что родной переливал-но результат того стоит!
  9. сегодня открыл сезон!!!проехал под моросящем дождём и температурой чуть выше ноля 30 км!!!ура,опробовал все свои новые ништяки===полёт нормальный ,сейчас греемся!сделал пневмо подкачку передней вилки--работает на ура!!!/
  10. парни ижевской цепи на сезон вполне хватает!только лучше брать кировского производства----прибалтийская дерьмо!и не помешает проварить цепь в графитовой смазке
  11. а вообще что там делает конденсатор?и конкретней в каком проводе рядом с АКБ?
  12. в моём городе к сожаленью тоже напряг с зап частями,поэтому заказываю в основном через инет,я тебе два раза давал ссылку на маг зап частей--я сам лично в этом магазе отоваривался не раз!всё норм я ж тебе дал ссылку "http://clubmotoonlin...-mototsikl-bars" там как раз на второй странице наши родные звёзды ---520 на 12 и 520 на 38!! 520 это ширина и шаг,а 12 и 38 это количество зубьев!! если ещё какие то размеры нужны? ты это! штангенциркуль есть такой инструмент!!! слышал?купи и мерей! а ещё можно линейкой! !что тут можно не догонять??? мотоциклы мотоленд xr250r ,ирбис,барс, башан по сути одно итоже--процентов 90 железа из одной китай бочки розлита!!!так что заказывай смело--всё подойдёт!!!
  13. вот так люди и делают---- дайте мне звезду 520 шаг, 38 зубов, на мотоленд XR 250 enduro 2 шт.желательно,а то вдруг одна не подойдёт! А что тут такого стрёмного?пришёл в звездюльный магаз. и спросил!!! кстати подскажи пожалуйста где находиться звездочный магазин,а то я тёмный--не разумею!!!
  14. задняя звезда крепиться стопорной шайбой,а посадочное отверстие по видимому придётся мерить самому.
  15. ну да!каждому своё! любой владелец подстраивает мот под себя!
×
×
  • Создать...