Перейти к содержанию

motoland

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motoland

  1. Всех поздравляю с приобретением!!! Так для позитива http://youtu.be/g5f8IxzY4Bk.
  2. Перебрал замок зажигания. Ничего сложного, почистил контакты, смазал и собрал обратно все работает как часы. Ели кто будет разбирать окуратьней много пружинок! Получается если контакты окислились то и искры не будет и мот не завести.
  3. Обнаружил проблему, в замке зажигания отходит контакт, пошевелил ключом и вуаля загорелся индикатор нейтрали. Далее мот завёл с кнопки. Завтра буду смотреть контакты в замке.
  4. Всем привет! Сегодня решил завести своего коня. Подсоединил Акомулятор, попытался завести акб севший в ноль. Поставил заряжаться. Пытаюсь завести с кика ничего не выходит, смотрю искру, её нет. Вот сижу ломаю голову что может быть, проводку посмотрел вроде все впорядке. Если кто знает подскажите.
  5. Присягу он давал народу! Я считаю что министор МВД должен ответить, если чиновникам то пусть они и зарплату им платят и жильем обеспечивают. А если народу, то дорога для чиновников не должна быть обеспечина ценою жизни ребенка!!!!
  6. я брал от kayo складные фотки выкладывал глянь историю
  7. Вот пару видео с данной моделью http://youtu.be/cO_49rW-dvM/ иhttps://youtu.be/goZLToGQlF8
  8. Меня вдохноволо вот это видеоhttps://youtu.be/9cfWNCY7grIи я решил посмотреть колеса на алиэкспресс. Выбрал первые попавшиеся для обсуждения. А еще у них есть переходные втулки чтобы попасть в размер и у продовцов можно поинтересоваться они охотно отвечают. Я когда руль и карбюратор брал, переписовался на импортном через переводчик. Еще видео видел в ютубе там на ирбис ттр меняли колеса.
  9. Как вам такой вариант http://www.china-moto.ru/forum/topic/4938-мotoland-xr250-enduro-td250-d/?p=182372
  10. Вот думаю вот этот подойдёт http://m.aliexpress.com/item/942948407.html http://m.aliexpress.com/item/32290311240.html
  11. А не проще сразу купить качественные колеса в зборе?http://m.aliexpress.com/item/1824513362.html
  12. Всем привет в этом видео я все рассказываю где и что покупалhttps://youtu.be/Jxv0Vr52wXQ Руль выше, шире, толще, кребче я такой на kayo t2 видел встает без каких либо переделок.
  13. Ближний, дальний, поворотники и звуковой сигнал с лева. Заводилку купил но пока еще не перекинул, она более компакней чем которая сейчас стоит.
  14. Кто ставит кородкоходную ручку газа на ирбис и ищет маленький пульт так как родной не встает вот хороший вариант нашел.http://ru.aliexpress.com/item/Brand-new-Start-Stop-Handle-Switches-for-HONDA-CBR250RR-CBR400RR-MC19-MC22-MC23-MC29-VFR400-MC30/32253974419.html
  15. спидометр родной. Ну у нас и расцветка разная, наверно теперь такой ставят.
  16. Вот сделал новое видео! Будут вопросы пишите! https://youtu.be/uz0fSP-jENk
  17. Я вот нашел такой вариант квадра 2015 года с карданной передачей на Avito, но не могу найти отзывов по данной мадели. Цена 150000 руб привликательная, дизайн тоже, доставка в любой город.
  18. Зарядное устройство использую вот такое купил в АШАНЕ. Заредил акум примерно за 2 часа.
  19. Тюнинг установлен, руль просто сказка он чуть выше и шире управлять стало намного удобней. Карбюратор с ускорителем установил, настроил струйку ускорителя и отрегулировал обороты, свеча светло-коричневая и изменился звук выхлопа стал более басистый. Рычаги тормоза сцепления встали как радные правда рычаг тормоза пришлось подтачить буквально пару милиметров, а то колодки не до конца расходились. Вот немного фото
  20. Тема про подшибники меня удивила размещенная "Ale Sau" . Сгонял в магазин купил спецыальный ключь для снятия траверсы http://www.sorokin.ru/catalog/instrument_specialnyy/dlya_motociklov/40.9.htmlи смазку взял в мото магазине сказали полудьше литола не так быстро вымывается. Особенно меня испугало видео на ютубе как сухие подшибники разбевают ступицу на китайских мотоциклов из-за некачественного сплава силумина(алюминия).
  21. Я бы поступил проще, покупаем новую раму с ПТС и перекидываем все. Цену зимой смотрел в районе 5-7 тысяч рублей за новую в магазине. Везем Гаи ставим на учет.
  22. Вчера когда устонавливал краб. Установив завел, но был пеиелив аж из шланга слива ручьем текло и обороты были большие. Думал скидывать краб смотреть поплавки, но потом все же решил пройтись по тросикам скинув бак, увидел что он пережимает тросики. Проложил по другому все ОК. Заводится и с электо стартера и с кика. Осталось только отрерулировать струйку ускорителя, отложил до потепления, сечас у нас снег идет. Так что извеняюсь за ранее обещанные фотки, думаю как потеплеет, снять подробное видео по установки на нашу модель.
  23. Сегодня добрался до своего тырчика! Погода конечно подкачала, но всеже получилось немного покавыряться. 1. Заменил масло. Сначала добавил в старое масло промывку ликви-моли 60мл. на 1литр масла. промывка специальная для мотоциклов где сцепление работает в масленной ванне. фотки добавлю. 2. поменял руль. 3. поменял рычаки тормоза и сцепление. Настройка сцепления стала лудьше. ход рычага больше. 4. установил краб с ускорительным насосом и кородкоходную ручьку газа, четко настроить не получилось, струйка бьет с середины хода ручьки газа при резком нажатии. 5. начел дорабатывать проводку устпновил один водостойкий разьем. промотрел на нашу штатную, ребята керхер ему противопоказан. Если у кого есть опыт по настройке краба с ускорителем, подскажите как четко настроить струйку ускоритеря. Я и тросиком пробывал и тонкой регулировкой где две гаечки на 7.
×
×
  • Создать...