Перейти к содержанию

Никандро

Пользователи
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Никандро

  • День рождения 07.02.1963

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ява-350 Ирбис- 110 Dakar-250 HONDA Steed-400
  • Имя
    Николай Николаевич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Ряжск РО

Посетители профиля

2 526 просмотров профиля

Достижения Никандро

Новичок

Новичок (1/14)

120

Репутация

  1. Попробуй почистить контакты на ак-ре
  2. Зачем вообще с минералкой связался! у меня мой дакар 14356 накатал всё это время лил толька синтетику Motul 5\100 или 7\100 10w40 и всё окей!!!
  3. Расстояние между центрами отверстий 300 мм.
  4. Я полностью согласен! я тоже за 4 сезона один раз менял, прекрасно всё работает! На днях выкатил по делам проехал после зимы сами знаете снег сходит вместе с асвальтом пару ям поймал всё ок работает!
  5. Дуги, багажник, руль всё сам! С наступающим!
  6. эта таблица передатычных чисел звёзд!
  7. Вот дуги и доп. фары генератор в норме!!!
  8. У меня всё окей 1500 уже проехал один раз не большую регулировку сделал, и через 500 смазываю и не какие шумы не замечал!
  9. Вот такую я брал усиленная мне хватило на 8т. А сейчас вот такую поставил DID
  10. разницу! все они вытягиваются! как будешь ездить. единственно ресурс больше у дорогой, а про родную и ижевскую и говорить не стоит!
  11. совершено точно! я тоже две цепи сальниковые из катал на одной 5 т проехал на другой 8, а сейчас дидовскую поставил без сальников, вот 1т прокатал вроде нормально один раз чуть подтяжку делал.
  12. Спасибо! Взаимно, будь внимательней!
  13. Загадывать не буду! поживём, а там видно будет! К стате у меня на Хонде предусмотрено контрольная лампочка красным горит когда подношка выставлена я сразу обратил внимание когда изучал все подсветки, я ещё задумался, вот японцы молодцы даже это предусматрели, Я хонду готовлю конкретно на дальняк, дуги уже сделал, багажник проектирую, вет. стекло выписал новую резину должна придти.А там время покажет, можно в круиз отправиться у меня к стате родственики в Казани живут!
  14. Привет Костя! И все братья! очень сочуствую тебе! Сама главное сам живой остался, а это железо подчинешь запчестей полно есть, вот своё здоровье береги, с забчастями проблема! у меня тоже были проблемы с гайцами, пришлось очередной раз убегать, можно было этого не делать, но я нарушил пдд, и не было желание с ними разбираться, решил удрать они за мной я от них. Удрать то удрал но когда запрыгивал на пешеходный мостик через речку об перила ушиб мезинец и вот уже два месяца болит, а так всё нормально. Я наверное буду дакарчик продавать, что так и буду без птс ездить! надоело! Я себе купил Хонду Стид 400 куб чопер с птс уже и номер получил и страховку сделал, вот такие брат дела!
×
×
  • Создать...