Перейти к содержанию

Дэн

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    S2 Dakar 250 White (белоснежный)
  • Имя
    Дэн

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто Мото

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля

Достижения Дэн

  1. Спасибо, парни ! Пойду покупать! "Планета Железяка"- как раз у дома !)
  2. Привет! Кто живой есть? Диаметр бензошланга кто то помнит-знает или штуцера ? Задубел- вспомнил, что надо прикупить новый, но мот загородом !
  3. Ну падать то на нём совсем нельзя. Светодиоды на защите ручек, на пластике бака. Тот же пластик на баке выпирает ого как. Снизу, перед ногами стоит слайдер, но что то мне кажется, что такая конструкция при падении пропашет землю или согнётся об асфальт - сломается... Не понял я про одинаковый размер колёса r17 и спереди и сзади. Сзади вообще надо было 18-тые ставить. Но это ладно- надо прокатиться, что б понять! Ну и резина снова- асфальтовая. На такой в полях.... Словом, я на кроссовую злую поменял, как только шваркнулся несколько раз на прежней дакаровской резине... Хагера сзади нет- грустно. Вот 6 передач - это гуд На прежнем Дакарчике шестой- очень не хватает. Ну а на вид- на любителя- прежний не хуже, на мой взгляд ! С ПТС 170 тыс без сборки _5-10 за сборку. Н-да. На сотку почти подорожал "дакарчик" то...
  4. Спасибо за ответ. Первый раз такое- я и не думал, что оттуда может фонтаном лить... Обратку сделали бы, что ли... Опасно же... Придётся разбирать. А может проще и карб новый. Если старый начал выносить мозг- значит выработка есть.
  5. Всем привет. После зимы отрыл кран подачи топлива (на незаведённом моте) и из карбюратора просто хлещет на пол бензин, через этот штуцер на карбюраторе (на фото). Штуцер рядом с тросиком подсоса. Что это за фигня? Что это за штуцер? Что случилось?
  6. Вот хорошо, что я Дакар в собранном виде покупал.)) Почитать- такой гемор. А мне привезли- всё настроено и подогнано было. Единственный косяк допустили- трос заглушки плохо закрепили! И когда холода пришли- я сначала не понимал, почему мот не заводится долго!)
  7. Да. Разбирать может придётся.
  8. Спасибо. Кран закрыл. Стал сливать в банку- льётся и льётся - я обратно в бак Продуть не догадался.
  9. Парни привет! Что б не лопатить. Если капает бензин с трубки из поплавковой камеры- это что клапан льёт? Заметил вчера - поздно- уезжать надо было с дачи... И подвернул винт вроде- всё равно капает. Что за ? Нафиг тогда там этот винт? Только на слив, а перекрыть им глухо нельзя, что ли ? В остальном- заводится с пол тычка, едет норм, не дёргает.
  10. Всем привет. Тут цепь, звёзды менял - открутил крышку, где ведущая( маленькая звезда), а оттуда вывалился кусочек металла. Короче,- он на фото. Кто знает, что это и от чего отвалилось. Цепь новую поставил, звёзды поменял. Всё едет. Но вот интересно, что отвалилось таки?...
  11. Не знаю. "Стоп" яркий у меня. Разве фонари задние разные делали ? Может с диодами что?
  12. Такая же фигня со стартером. Но я не пойму в чём дело. Думал стартер - поставил новый АКБ- стал норм заводиться, вроде без запинок, - а до этого начинал крутить и затыкался. А с "дрыгалки" я так и не научился его заводить. Там какое то колоссальное усилие надо приложить ногой. Я вроде не дохляк - но даже мне тяжко... Заметил, что контакты подоржавевшие были (когда старую АКб снимал). Может в этом дело? Посмотрю как дальше будет... А то придётся может стартер снимать-разбирать...
  13. Вот вроде подходит - нашёл: Аккумулятор для мотоцикла и скутера Delta CT1207.2 12V 7 А/ч 130 А обр. пол. (114х70х108)
  14. Спасибо за советы! Я родную АКБ снял - у неё размеры: 130х100х70 (длина/высота/ толщина). Таких размеров, с подходящими (точно) параметрами нет. Параметры АКБ по Инструкции к моту: 12в 6.5Аh Обратная полярность (может кому данные пригодятся). ☝ То есть,- слабее 6.5 Аh брать- нет смысла! Придётся подбирать, что бы, как говорится, -"поместилась"... А сам мот на даче зимует. Так бы я глянул! ?
  15. Парни, всем привет!!!❄❄❄ С Новым Годом ? и мотосезоном! ??? Есть вопрос ! Штатный АКБ у нас в длину 130 мм. А кто знает 150 мм туда влезет? Хочу АКБ поменять, так с размерами засада, подавляющее большинство подходящих- длиной 150 мм... Может кто менял, знает или у кого мот под рукой ?
×
×
  • Создать...