Перейти к содержанию

Ёжик

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha TW200, М72
  • Имя
    Саня

Достижения Ёжик

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Крут не по годам) Такие покатушки в одиночку - поступок геройский! А за такие фото и репортаж продавцы и производители марки, как настоящие бизнесмены, просто обязаны предложить гонорар. Молодец, благодаря таким парням, молодежь нормальными вещами увлекается.
  2. Может потому и места дикие))) Рекой два вида транспорта, по одной дорожке: 1. Паром Приобье-Салехард, примерно двое с половиной суток, примерно 7 т.р. Но до Приобья ( к примеру от Тобольска 800 км, скучной дороги по асфальту). Сам проходил этим путем. 2. Пассажирский теплоход, идет от Омска и до Салехарда, будет дешевле и комфортней. Я в этом году планирую на нем. Раньше только мот отправлял. стоимость примерно 4,5 т.р. опять же от Тобольска. Еще можно подгадать под баржу, но сам не пытался, думаю это будет чуть дешевле, но дольше, а время дороже денег. Друг планирует со стороны Москвы, часть своим ходом, а часть в почтовом или грузовом.
  3. Приветствую уважаемых форумчан! Посмотрел Ваш сайт и понял что нам по пути) Готовим с другом маршрут по Полярному Уралу. Салехард - Байдарацкая губа (край Карского моря). Порядка 250 км. Ориентировочно на 1-ое августа. В это время броды не такие глубокие, и тундра подсыхает. Маршрут - жесть. Болота, горы, ручьи. На мотах ни кто не ходил, да наверно мало кому и в голову придет, да и вообще я в Салехарде похоже единственный на эндуро катаюсь. Перед покатушкой поездим в ближайших горах. Места такие что влюбишься с первого раза. Я иду на TW200, друг ждет прибытия DRZ-400. Фото перетаскивать не хочется, если админ позволит, то посмотреть можно здесь https://vk.com/public55422727 Добираться туда не просто, но если кто загорится быть первопроходцем, милости просим)))
×
×
  • Создать...