Перейти к содержанию

Barsik NVRSK

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barsik NVRSK

  • День рождения 07.01.1973

Обо мне

  • Моя мототехника:
    S2 Dakar 250
  • Имя
    Вадим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Контакты

  • Телефон
    89615131102

Посетители профиля

795 просмотров профиля

Достижения Barsik NVRSK

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Да, Женя, там впаяны диоды, но я не думал что они могут сгореть, напряжение у нас в цепи не высокое. Поищи какого-нибудь "Паяльника-радио-любителя", думаяю смогут помочь, микросхема там наипростейшая. Удачи в делах!!!
  2. Евгений, добрый день! Я на прошлых выходных поменял сам светодиодные лампочки в передних габаритах. Если дружишь с паяльником, страшного ничего нет, жало на паяльнике нужно потоньше. Просто раскручиваешь, проводами выталкиваешь микросхему, выпаеваешь старые (предварительно купив новые, на фото) Бери именно такие, они немного выше оригинальных, но светят ярче днем и красивее. При впаивании новых - обязательно соблюдай полярность ЭТО ВАЖНО!!! иначе не будут светить. Внимательно смотри на микросхеме по "дорожкам". Проверял полярность чисто по русски - на АКБ. Удачи тебе!
  3. Просто, к сведению! У нас в Новороссийске земля (чернозём) только в огородах - привозная. Город стоит на горах, поэтому грязи не бывает. А из под колес летит только немного мутная вода. И в дождь лучше не ездить, особенно по ночам! А так спасибо огромное за оценочку!!!!!!!!!
  4. Получилось вот-так!!! Считаю задумка не плохая.
  5. Антон, огромное спасибо за фотки! Я уже замутил сам, если сегодня успею на работе сфоткать, обязательно выложу.
  6. Мне очень понравилось!!! Подскажи как крепил, к вилке или в дефлекторах?
  7. Новорос присутствует!!!
  8. Доброго всем дня! Хочу поделится хоть и не большой но нериятностью. Позавчера прямо на ходу отрубило всю электронику. Просто всё потухло, но мот не заглох.Стал разбираться, а на АКБ пред сгорел, хорошо в его футляре был запасной (отдельное спасибо китайцам за комплектацию). Короче все заработало, домой доехал. Вчера таже история при выезде из дома. Начал искать причину, а она оказалась в "лягушке" на педали заднего тормоза. С неё потерялся пластиковый переходничок и контакт выпал и замыкал на массу. Наверное я искал бы эту причину очень долго, просто бросилось в глаза, что постоянно горит стоп-сигнал. Короче заколхозил фтулку и пришлось перепаять предохранитель под авто. Если чё, то там 15А стоял стеклянный, пальчиковый. Ну а теперь о приятном. Сделал я себе все-таки чехол на мот, поеб-ся не мало, но все равно приятно!!! Мальчишки и девчонки, а также их родители, смотрите и не мучайтесь, берите материал и рукоблудьте.
  9. Да нашел!!! Прикол был в том, что гайку на оси заднего колеса чем сильней затягиваешь, тем чаще и постоянней он поет. Вроде как отрепитировал, но боюсь не слобо ли подтянута гайка? Может есть какой-нибудь секретик в этом моменте? Да кстати, сегодня раскроил чехол на мотик с бывшего авточехла. Завтра если уговорю жену сострочить и все будет ОК, обязательно выложу фотки, может кому и будет интересно. Выкройки с размерами тоже есть.
  10. Всех форумчан с Днём Победы!!! Желаем Вам с моим сыном великих Побед в новом сезане и никаких поражений. Ура!!!
  11. Sanches, не знаю успел ли с советом. Когда сольешь полностью масло в движка, наклони мотик в сторону примерно под 45 градусов, можно больше и поставь ровно, масло ещё будет сбегать с боковых полостей, потом в другую сторону. И наклоняй пока не перестанет течь. Так добьешся полного слива. Удачи.
  12. Всем форумчанам доброго времени суток! Хочу поделиться своими ощущениями после поездки Новороссийск-Геленджик. Расстояние примерно 35км, рельеф горный, основная часть дороги "серпантины", но есть и прямые участки дорог. Ехал только по асфальту. При выезде из Новоросса попал под сильный дождь, (спасибо балоневому костюму-СПАС) но есть одно НО, во время дождя вода собралась на седле в районе ПАХА (примерно две лодожки). Сразу не заметил, а почуствовал, что "КОХОНЫ" мокрые и мерзнут!!! Думал на кочках звенеть будут. :P В Кабардинке уже было солнце, поэтому её проехал стоя-бубенцы сушил. Что какается моего барсика, то он отработал на 5. Больше всего понравилось как держит резина на мокром асфальте, на "Тёщиных языках" всовывался 50-60км/ч. Да и расход бензы порадовал, хотя половина пути в основном на "низах". Пока раход не считал, как бак полный выкатаю, сразу проИНФО. Ну а теперь о печальном, накатал я около 85км в тот день и останавливался 2 раза на 5-10 мин., но мой "ГУДОК" прочуствовал жесткость сидушки как нельзя лучше :o Надеюсь, что к середине сезона он одаптируется, потому что седло менять не собираюсь. Короче, от Dakarchika я в восторге!!!
  13. Покатушки по окрестностям Новороссийска
  14. Всем доброго времени суток! Ярославль это жестко и сурово, на Югах уже комфорт. Душа и железо к вершинам рвутся!!!
  15. Спасибочки!!!!! И Вам всем ни гвоздя, ни полосатых палок на дорогах. С ПАСХОЙ всех поздравляю.
×
×
  • Создать...