Перейти к содержанию

vitaliy73g@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о vitaliy73g@gmail.com

  • День рождения 01.02.1973

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Pegas Enduro 250
  • Имя
    китаец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сковородино

Посетители профиля

2 315 просмотров профиля

Достижения vitaliy73g@gmail.com

Новичок

Новичок (1/14)

28

Репутация

  1. vitaliy73g@gmail.com

    vitaliy73g@gmail.com

  2. течет по шпильке двигун 170fmm. Победы нет. два раза перебирал.

  3. Сегодня сделал страховку в СОГАЗ вышло 577 рубликов. Остальное по регистрации аналогично как у andrey025. Мот купил месяц назад в хлам за недорого. Восстановил, на днях получу номера. Теперь у меня есть ЭНДУРО!
  4. Мотоцикл PEGAS ENDURO 250 двигатель YB170FMM В полях и говнах еще не был. Взял Б\У за недорого. Произвёл полную переборку всех частей с заменой подшипников и прочего прочего. Двигатель замена ЦПГ. Но по двигателю делал друг.
  5. Когда купил Б/У Pegas enduro 250 он был в очень ужасном состоянии. Решено было не делать местные инъекции, а разобрать полностью кроме двигателя. Двигатель перебирал друг у себя. Фото нет. Меняли вал и ЦПГ полностью. Вся эта эпопея началась несколько недель назад. За это время по вечерам почти ежедневно в ожидании приближающегося сезона мот почти собран и приведен в нормативное состояние. Пока без существенных доработок и улучшайзинга :). Наткнулся на фотографии когда смазывал тросы управления. С помощью пробки от вина и канистры с пипкой весь процесс стал намного легче. И было время потянуть стакан пиваса.
  6. Да, но она не поставляется на наши рынки. Соответственно пользы от этого нет. Ищем аналоги для упрощения поиска запчастей.
  7. Братья FEKON GY-250 и так поехали 1 Pegas enduro 250 2 Regulmoto spotr 001 3 Bars enduro 250 4 Ekonika sport 001 дополняйте....... Обнаружил данные модели и их множественное взаимозаменяемость запчастями в ходе поиска запчастей на свой недавно приобретённый Pegas enduro 250.Вот один из сайтов там можно и запчасти взять. regulmoto.ru. или еще ekonika-moto.ru писать на почту из контактов с сайтов. Отвечают. подбирают по фото.
  8. Предлагаю собрать информацию по моделям которые продаются и бороздят просторы ДВ региона. Вот две первых моих. 1. FEKON FK 150-22 2. PEGAS ENDURO 250
  9. Очень интересно! Молодец! У меня очень похожий мот PEGAS ENDURO 250 только вилка перевернутая и тормозной другой. Панельку делал тоже. Я его только месяц назад купил в убитом состоянии. Пока только перебрал все. Кроме двигателя. Установил ветровое стекло. Как оно покажет себя еще не побывал. У нас еще снег во всю. С тормозами задними долго парился. Три вечера прокачивал. Разобрался. Теперь все гуд. Краник на баке тоже паял. Думал старый хозяин его надломил. Оказывается это болезнь. Цепь стоит 520. Передняя звезда 16, задняя 42. Про как едет пока не спрашивайте еще не гонял. Есть и FEKON FK150-22 дорожник. Показал себя с самой хорошей стороны.
  10. Скучая по сезону, смотрю старые свои фото. Ехал на границу с Китаем в с.Джалинда.
  11. В этом сезоне поменял работу. В связи с этим нет совсем возможности сгонять на моте куда ни будь. Ездил семьёй на машине пару раз на Албазинские озёра. Если не против народ то примите фотки с отдыха и рыбалки.
  12. Решил попробовать и задал данный вопрос на сайте вопросов ВВПутину.
×
×
  • Создать...