Перейти к содержанию

Dima_S

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dima_S

  • День рождения 26.12.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda Transalp 650,Racer Enduro 250 XZR, Suzuki Vstrom 1000
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Достижения Dima_S

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Dima_S

    X-moto ZR 250

    Скорее всего подойдут от райсер эндуро 250 xzr
  2. Dima_S

    X-moto ZR 250

    Racer enduro 250 c 4мя клапанами 24 силы. Едет очень прилично. Да и вообще рйсер один в один. Только башка другая. От количества клапанов не зависит как он с низов тянет. Скорее от настройки зажигания. Райсер с низов очень хорошо тянет.
  3. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    Но всё-таки нужна схема
  4. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    Спасибо
  5. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    Народ, у нас в ветке вроде где-то было про схему электро проводки. Есть у кого? Как обычно залез смазать прогрессию и разобрал весь мот. А заодно!!! и проводку решил доделать. Вентилятор с датчиком подключил. Там просто. Свет потушил, но габариты горят . И посмотрел как сделать, чтоб стартер без тормоза крутил. Но не понял, что конкретно я делаю. Хотелось бы на схему глянуть. Скиньте ссылочку у кого есть пожалуйста.
  6. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    Правильно это как?
  7. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    ещё по старой цене за 4 тыщи у ребят взял. А рост 194см! Так что буду ещё поднимать.И с лапкой переключения надо что-то делать.В стойке особенно переключаться неудобно. Кроссовый сапог не залазит. Пока переключаюсь кантом сапога, но иногда бывают казусы неприятные на сложных участках.Надо нормально делать.
  8. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    Это просто фотка такая. Я проставки уже сделал и они стоят,только на 50мм,мало.Надо ещё пару см.Но придётся тросс газа переделывать.А что делать
  9. Dima_S

    Racer Enduro RC250XZR

    После очередного падения родной руль мягко говоря пришёл в негодность...Вот поставил RENTAL и короткоходку заодно и настало счастье!
  10. Dima_S

    Irbis ttr250

    народ, кто знает размеры маятника? Интересует диаметр оси в раме, длинна от оси рамы до оси колеса и ширина втулки вставляющейся в раму. Хотим такой поставить на XR250R.
  11. Спасибо за ссылку. Будем продолжать
  12. А чертежи здесь в ветке брал?
  13. Какую резину себе поставил?
  14. В общем то это мот моего друга. И изначально он планировал ездить везде! Ну такая была идея. Купил. Поездил и понял, что оффроуд ему намного ближе.Продавать не захотел. Финансы не те, а руки как раз от туда ростут. Ну и нравится ему это дело. Родное крыло мы забраковали после первого дождя.Вс1 летит в лицо с переднего колеса. Купили крыло,начали тулить. Дальше естественно фара с приборкой. Рассмотрели вариант купить готовую морду с фарой. Но!Родная отлично светит. А из говн надо вечерком как-то возвращаться. В итоге переделал крепление приборки и морды,задрав её выше.А потом долепил морду,убрав бестолковое стекло.После этого пришёл черёд накладок.После первого же падения стало ясно, что сей элемент абсолютно бесполезен в родном исполнении. Крепления на баке подрезал а накладки вылепил новые на свой вкус. Помоему прикольно получилось. Сейчас поменяем ему резину. Маятник пока под вопросом. Что касается выбора-я бы взял ТТР. Моторы одинаковые,крыло нормальное, сиденье такое же удобное. Вилка не знаю какая там. Но на XRе она достаточно мощная.
×
×
  • Создать...