Перейти к содержанию

Игорь А.С

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь А.С

  • День рождения 17.01.1991

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Intruder 200
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

892 просмотра профиля

Достижения Игорь А.С

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Спасибо, посоветую новому счастливому обладателю если что)
  2. Повнимательнее прочитай мой пост. У меня пружина не растягивается в принципе. Еще раз опишу прям подробно-подробно: берешь пружину в руку, вешаешь одним концом с крючком на конце на перекладину (любое статичное прочное тело, за которое можно зацепить крючок), в другой конец (который тоже с крючком) вставляешь "поперек" отвертку/ключ/железяку и хватаешься за нее обеими руками (как на турнике практически), далее всем весом давишь вниз. И она вообще не растягивается! Хочешь сказать, рычага отвертки хватит чтобы одной рукой я ее растянул на 2см и одел на ее шпенек подножки? У кого какие еще идеи есть?
  3. Может у тебя пружина дпугая какая-то. Я на ней всем весом висел (!!!) и еле смогли только ключик на 6 между витками просунуть. Ну нах, как там газовый ключь запихнешь - там глушак, маятник. Отскочит еще в глаз. Жесть какая то. Как они ее на заводе одевают интрересно...
  4. Пробовал и так, и так. Руками пружина даже под весом человека еле растягивается...Собственно, сегодня я его продал, так вопрос уже в прошлом, но мне до сих пор интересно)
  5. Парни, кто снммал и ставил обратно центральную подножку? Опишите, плиз, как ее поставить на место. Не могу преодалеть натяг пружины...
  6. При ослепление встречным необходимо включить аварийную сигнализацию и, не меняя полосы и направления движения, остановится. Вот так в правилах написано, а не в слепую вправо принимать.
  7. Итак, продаю свой мотик, один хозяин, пробег 4400км. г. Москва. Стоит на учете в ГИБДД. Ссылка на объявление: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2198072-6b9a6.html Дополнительная информация по телефону и в ЛС.
  8. Мужики, обращаюсь с просьбой сделать доброе дело :) . Я в раздумьях о приобретении нового мотика взамен своему Intruder 200... В общем, кому не сложно и не напряжно: хотел бы встретится с владельцем Ирбис XR250r чтобы посидеть на мотике, оценить геометрию, пообщаться с владельцем об опыте эксплуатации. В общем, рассматриваю либо его, либо стелс 400гс. Город Москва, место и время - как удобно, по договоренности. Пишу сюда, так как думаю здесь самый большой процент владельцев этого мотика.
  9. Скорее это много бензина. Либо слабая искра - может вышел из строя выпрямитель (вроде он называется блок CDI). При открытие газа в камеру сгорания подается топливо-воздушная смесь - если воздуха (для процесса горения) недостаточно, чтобы спалить весь бенз, то мотор начинает "задыхаться". Ну и то же самое из-за слабой искры - при высоких оборотах она банально не успевает за поршнем, или ее силы недостачно для поджигания смеси. Начни со свечи - заведи, погазуй, выкрути и понюхай. Обычно если все сгорело, то бензом от нее сильно пахнуть не должно и выглядит она "сухой".
  10. В этом сезоне заливал только минералку 20w-50 мотюлевскую. На мой взгляд лучше работает и меньше шумит на высоких оборотах.
  11. Я сменил масло на 20w мотюлевское - стала не так резко "садится" при попадание в ямы. Мощнее что ли по ощущению. Есть также сайт с пружинами для вилки - нужно знать точный диаметр и высоту. Удовольствие не из дешевых - две пружины обойдутся по цене всей нашей вилки в магазе.
  12. в 2014 брал у них Интрудер. Сборку и доставку заказывал. Правда, когда купил я был без прав, так что на ТО поездить не удалось. От магаза остались приятные впечатления.
  13. 165 с балансиром на каких мотиках в стоке стоит?
  14. Эксплуатирую в основном для мини-путешествий на 50-100 км в один конец. Асфальт, грунт и кочками и намного реже пересеченная местность, но тоже бывает залажу. Интересует тяга на низах у мотора 169fmm. Тему смотрел. конкретно про 167fmm не рассказано...
  15. Приветствую всех владельцев мототехники:) Парни, девушки, нужна помощь. Объем у них почти одинаковый. Интересует вот что: 1) Какой из этих моторов надежней по конструкции? (167 - нижневальный, 169 - верхне) 2) Максимальная и крейсерская на этих моторах ( на каком моте стоит, с какими звездами) 3) Минусы и плюсы этих моторов 4) Главное: посадочные места крепления к раме, одинаковые ли расстояния (с виду да). Хочу поставить один из этих моторов на Ирбис Интрудер (вместо 200-кубового), что повысить порог максимальной скорости, увеличить крейсерскую и тп. Всем заранее спасибо за подробные ответы.
×
×
  • Создать...