Перейти к содержанию

Nikita74

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Forester, Stels Cruiser 400
  • Имя
    Никита

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 777 просмотров профиля

Достижения Nikita74

Новичок

Новичок (1/14)

52

Репутация

  1. Привет! Можешь сфоткать свою приспособу и рассказать как клепаешь спицы? У меня вылетело две спицы, пришлось протачивать и нарезать резьбу, что не очень хорошо.
  2. Привет! На virago.ru можно поискать и еще тут немного инфы есть. Какой пробег?
  3. Фиг знает, я убрал эту муть. На моём моте эта система всё что могла сделать, так это забеднить смесь.
  4. Вот эта система, не знаю как на счет паров бензина, может на моём мопеде уже чего-то не хватает, но хоботы от этих клапанов присоединяются к маленькому фильтру под левой хромированной крышкой и выходят в атмосферу. Думаю, эту систему можно спокойно убирать, толку от неё нет.
  5. Купил я этот мот. Состояние очень приличное, с виду даже не сказать, что он б/у. Прокатиться удалось всего пару раз, т.к. уже стало холодно. После двухсот кубовой одностволки этот мотик намного приятнее. Такой вопрос: слева под баком какая-то мутная система расположена. Я так понял, что её задача открывать доступ воздуха во впуск и тем самым беднить смесь. Зачем она нужна? Кто-нибудь убирал её? Посмотрел, что на вираге такой фигни нет.
  6. Всем привет! Предлагают стелс круизер за 80к, пробег 3500. Стоит ли брать? Я так понял, что мот не без проблем, у пары человек заклинил распредвал, у некоторых потек бак. а бензонасос подыхает тотально у всех. Какие пробеги у вас? Был ли опыт дальних поездок?
  7. У меня так же сделано, после того как повесил номер подрамник сломался, а пластик треснул пока добирался до гаража, пришлось всё-таки варить.
  8. У меня такая же фигня, подозреваю, что это у всех так. Естественно такая муть душит двигатель. Возможный вариант устранения - заменить родную выхлопную трубу на гофру из нержавейки.
  9. Может и так, вживую услышать бы, но судя по видео rx тарахтит значительно тише.
  10. От x-moto rx200 должен подойти глушак, он сделан типа как на сузуки ван-ван, а не прямоток как у нас. Но стоит дороговато...
  11. Сегодня скинул правую крышку и проверил состояние штока сцепления. Шток, как и диски сцепления в отличном состоянии. Пробег чуть больше 5к.
  12. Понравилась мне идея с шариком в штоке сцепления. Интересно, как работать будет эта конструкция. Хочу в межсезонье посмотреть как на моем моте чувствует себя шток, пробег больше 5к. Тут кто-то занимался разборкой и ремонтом заднего амортизатора, у меня вопрос: в нашем аморте есть полость с газом, отделенная поршнем? На моем моте задняя подвеска стала очень мягкой, хочу разобрать аморт, убрать поршень газовой полости и залить в аморт масла.
  13. Пробег перевалил за 5к, проблем с мотом пока нет. Лью Лукойл и не верю в маркетинг:) Летом заменил подшипники в ступицах колес и заварил рамку заднего крыла. Зимой хочу посмотреть в каком состоянии шток сцепления. И еще надо заняться нижним креплением аморта, т.к. начали появляться трещины.
  14. В ветке по Десне один товарищ делал флейту, на сколько я помню, не очень-то помогло.
  15. повезло, что не из башки крепление вырвало. Похоже, на мотике пытались прыгать, слабовата у него рама для таких маневров.
×
×
  • Создать...