Перейти к содержанию

spektr

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland sport 250S
  • Имя
    Евген

Посетители профиля

894 просмотра профиля

Достижения spektr

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Парни!Сколько я не ,,гуглил,,сколько не спрашивал дилеров так и не удалось узнать о новинках 2020г.Вся их дилерская конференция декабрь 2019г прошла в виде игры.Хотелось бы что-то новое,стильное,бюджетное..ан нету...у боксёров вид страшен а ведь на индийском рынке столько новинок!!!!
  2. Это как катать конечно!Из других источников(туристы в индии)видели bajaj с пробегом в 75т.км..Не так давно в г.Екатеренбург на сервисе видели 150сс боксер с пробегом 90т.км..Верить или нет то не знаю..Был мопед альфа 110сс продал с пробегом в 22т.км и ничего хозяин до сих пор катает во всяком случае сезон 2019откатал.Согласен статистики нет а в 20 и 30т.км пройдёт и любой китаец во всяком случае мотор.
  3. Привет Роман!Да конечно,всё понимаю,мотоциклов много и все они сделаны для своего.Всё дело в том что живу в посёлке а не в мегаполисе.Скорость,бравада,панты мне не нужны да и дороги у нас не айс.Бохеры мне не нужны слишком древние они по дизайну,не нравятся мне они..С другой стороны сейчас на рынке просто пусто чтобы купить новый,качественный и дешёвый мотоцикл.Официалы ответили мне .Весной ожидаются новые модели от 100 до 200сс а там посмотрим!!!Резина размерность на стрит есть,посмотри внимательней!!!
  4. Привет Роман!Все видосы просмотел!!!Не айс конечно как мот едет вне асфальта.Резина HYLON действительно ни о чём.Поискал но не нашёл чуть забористую хотя бы как фишки рисунок от резины восход,минск или как у мопеда.Есть от именитых производителей(всё равно китай) и все лысые..Прошу поверить на слово на мопеде попадаю и в дождь,дорога сырая и ни каких намёков на то что ты кувырнешься НЕТ,60-70км.ч да просто легко.Не достаток в крузаке это резина а не то что открутилась одна или две гайки,чуть вибрация,на всех одно горшковых она есть но не критично!!!
  5. Всем доброго Здравия!Хотел бы спросить!?А где Дистрибьютер BAJAJ?Почему на нашем рынке представлено лишь минимум моделей?В ютубе очень много новинок,на любой вкус и на любую дорогу.Из новинок пока на 2020г эл.скутер,зачем он?Где другие модели?Почему у нас не хотят расширять линейку,мне не понятно!!!
  6. Вот 160-ка обратите внимание на изменения а рядом стоит ещё одна новинка она обозначена у офф.дилера.Возможно они появятся в следующем году.
  7. Вариант не плохой на заточки делать по уму по цене выйдет в районе новой кавасаки версус 300..
  8. Может и так,но он мне даже на картинке не понравился,как большой трансформер или гроб,такой завалишь в троём поднимать надо..
  9. Посмотрел видео что с верху мне доминар почему-то напомнил бмв-гуся.Там индусы походу сами готовили доминаров на дальняк..
  10. В ютубе попался называется авенжер стрит 400сс двух горшковый..
  11. Дурь с колеса где-то будет 35 л.с Не говорю что он плох,но нет таких целей как путешествие...
  12. А куда он мне этот доминар,был бы моложе взял бы.На закрытии байк сезона предлагали ямаха R3 за сладкую цену..По мне так просто душу ,,погреть,,в выходные,просто покатать и езда на работу.Цена-качество меня более устраивает нежели большая кубатура.Резина как я понимаю на авенжерах стоит HYLON такая была и на ёбре она просто ни о чём,голимый пластик,при торможении даже на сухом асфальте мот уходил в юз и занос-было очень плохо..
  13. 400-ка не вариант для леса для дорог асфальта,города..типа спортбайка,в лесу он как корова на льду.На дальняк только Хонда Голда,остальные только перемещение.Бравады,пантов не надо.
  14. Может и так,посмотрим!С другой стороны нужен ли АВС неужели запредельные скорости а вот цену поднимут это факт.В ютубе видел баджаж 400 стрит он давно по индии катает,что сказать это просто Гроб!Выпустили ещё новую модель стрита с мотором 160сс и АВС добавили ещё пару других окрасов,будет у нас или нет это вопрос...
  15. Например владелец стрита Антон Степушин пишет в комментариях что места для второго пассажира вполне достаточно даже с большим рюкзаком на плечах.Его видео обзоры есть на ютубе.Там же видел как индиец пытается ехать по небольшим холмам,еле,еле,немного улыбнуло,но по прямым даже в посёлке думаю пойдёт,по асфальту для своих 19 пони он валит совсем не плохо,даже со вторым номером.Пока смотрю и наблюдаю,собираю информацию,деньги есть готов купить,но даже прочитав все страницы форума буду думать.Возможно в 2020г будут новинки..
×
×
  • Создать...