Перейти к содержанию

Витек

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Витек

  • День рождения 03.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Интересы
    Ездить там,где непройти!!!

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля

Достижения Витек

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. По пухляку неглубокому держак отличный а так закапывается махом,по асфальту всё четко держит отлично,но сильно не разгонял пока обкатываю,максимум 60км в час, в лесу и грязи будет здорово,отзывы об этой резине только положительные!!!
  2. Уже поставил,пока снега очень много протестировать особо не получилось но по пухляку держак отличный,роет как танк,думаю по грунту и песку будет сказка!!!
  3. https://vk.com/bashan_moto про резину полистайте здесь,ставили и уже тестили,митас,пирелли и шинко все размеры указаны,лично себе поставил Митас ,отзывы присутствуют,так что присоеденяйтесь!!!
  4. RomanAlex почитай здесь,поднимали вопрос по поводу резины может для себя что выберешь!!! https://vk.com/bashan_moto
  5. В том то вся и проблема, что у меня в городе Дакар только на заказ и возможности посидеть на нем, прикинуть просто нет.
  6. Доброго дня!!! Тоже слежу за форумом с первой страницы,второй сезон изучаю данный аппарат и выбор окончательно пал именно на него после нового года буду брать в коробке без ПТС ибо только лес а 10% асфальта,но остался единственный больной вопрос,уже как то задавал его -во мне 189 см как на нем нормально будет особенно в стойке??? Владел рэйсером 200 19/16 эндурик был мне маловат,поэтому в очередной раз прошу развейте сомнения перед покупкой, ведь мот зачетный во всех отношениях на 99% а вот 1% сомневаюсь,заранее благодарен всем!!!
  7. Витек

    Racer Enduro RC200XZT

    Манжеты ненайдешь,покупать только в сборе на али 500-700 р.
  8. Доброго дня!!! Подскажите правда что у разного года выпуска дакарчиков длинна перьев разная и намного ли и подскажите кто где покупал мотоцикл??? А то не очень хочется отправить деньги вникуда,сейчас столько кидал в просторах интернета.
  9. Витек

    Racer Enduro RC200XZT

    Жостко,Bankir мотоботы че дома оставил? Мот починить можно быстро а на конечности нужно время,поправляйся!!! Сам в гипсе с плечом почти месяц проходил,черепаху в гараже оставил и вуаля сустав вылетел напрочь как в песне Хоя-и на пень трухлявый с дуру налетел!!! Парни берегите себя и одевайте экиперовку хотя бы чястично но как говорится кто не падает тот не катается!!! Всем удачи на дорогах и вне!!!
  10. Спасибо за ответ!!! Сомнения развеяны окончятельно.
  11. Всем доброго дня ,за 90% перевалило в пользу приобретения дакарчика но остался ещё один вопрос подскажите для роста 189 не малинький он будет,не буду на нем как дятел выглядеть со стороны)))??? Если есть кто с таким ростом выкенте фотку на коне очень интересно глянуть.
  12. Витек

    Racer Enduro RC200XZT

    Тогда и седушку придется менять на более плоскую.
  13. Для конкретного гряземеса стоковая резина далеко не актуальна когда мот наполови засажен и выцарапать его проблематично но это не KTM и не ХАСКА !!! Вопрос в другом хватает ли его характеристик в плане вес и мощь для лайт эндуро ну и частично хард???
×
×
  • Создать...