Перейти к содержанию

Игорь 74

Постояльцы
  • Постов

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Игорь 74

  1. А где вы такие звёзды заказываете? Ссылочкой можете поделиться? У нашего мота задняя звезда в форме "тарелки", в интернете только плоские нашёл
  2. Сезон настал, мотоцикл зарегистрирован, багажник покрашен и установлен)
  3. Пробег пока что 500 км. Разгонял до 106 км/ч по спидометру. Для роста 185 см он скорее всего будет маленьким. Всё в стоке.
  4. Долил вчера масла до верхнего уровня в окошке. Правда мотоцикл у меня другой - рейсер файтер 300. Но двигатель там стоит такой-же как на рейсер рейнджер 300 . Заливал когда мотоцикл стоял на центральной подножке.
  5. Что интересно, возле заливной горловины есть отливка, на которой написано 1,1 L (если не ошибаюсь). Если лить по окошку, то масла влезет гораздо больше 1100 грамм.
  6. Здравствуйте. Кто как заливает масло в двигатель? Залил по максимальному уровню на щупе. В окошечке на двигателе уровень масла показывает минимум. Чему верить? Уровню на щупе или в окошечке?
  7. Решил изготовить багажник на файтера. Сначала вместо штатных ручек пассажира изготовил "закладные" из толстых пластин и профильной трубы, к которым собирался приварить багажник. Но при изготовлении идея разонравилась. Покопавшись в гараже, нашёл стоковые ручки пассажира от рейсер нитро. Они сделаны из трубы, к которой можно привариться, в отличии от файтеровских. Заказал в Баранауле декоративные резиновые заглушки от нитро, чтоб закрыть отверстия в пластике. Все встало идеально, только пришлось приварить дополнительные крепления под ручки от нитро. Задний пластик у нитро и у файтера одинаковый. Сам багажник варил из профильной трубы 15х15. Осталось немного доработать и покрасить. Сначала сделал так. Потом от этой идеи отказался. Потом установил ручки пассажира от рейсер нитро и на их базе решил варить багажник. Под эти ручки пришлось приварить дополнительные крепления к раме мотоцикла. Примерка Готовое изделие
  8. Разобрал "рулевую колонку". В подшипниках почти отсутствовала смазка. Всё смазал и собрал обратно. Смазки не жалел.)
  9. С завода отсутствовали зазоры на клапанах. Сделал 0.05 - впуск, 0.08- выпуск.
  10. После покупки весь мот был разобран. Снял маятник. Вместо подшипников в нём стоят втулки. Заводской смазки нет. Всё смазал и собрал обратно.
  11. приобрёл себе такой мот.
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие зазоры на клапанах нужно выставлять на двигателе 170 FMN? 150 страниц темы не осилю читать.
  13. Привет. Опыта по данному моту пока нет. Может сам расскажешь как тебе мот?
  14. Привет. На какой мотоцикл нужны запчасти?
  15. Так было и ранее, но сегодня видимо уже отмечают новый год. Не до посторонних им.
  16. Да в том то и дело, что по твоей ссылке уже когда-то списаться и созвониться. Сегодня так-же молчат. У меня был уже рейсер, но другая модель. Никто не отвечает на звонки и на сообщения. Какая-то свехрсекретная организация. Писал и звонил ему https://vk.com/id189547399 На сайте указан этот номер Телефон: 8-983-392-72-40 (WhatsApp, Viber) У них есть группа в контакте (ссылка на сайте) https://vk.com/racermotors22 В той группе есть админ и указан его телефон +7 (909) 504-27-77 Ни по одному из этих контактов не берут трубку.
  17. А окрашенные в цвет элементы пластика доступны у них?
  18. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а реально ли приобрести на данный мотоцикл пластик? Желательно в заводской окраске. Думаю купить данный мотоцикл, в белом цвете (как на фото). Сейчас ради интереса позвонил в пару интернет магазинов. Продавцы сказали что на рейнджера пластика не найти.
  19. Крейсерская скорость 90 км/ч? На напряжно для него? На низах со светофоров позволяет уходить от потока машин?
  20. Здравствуйте. Подскажите, сгодится ли данный мотоцикл для ежедневных поездок по городу? Как он себя чувствует на асфальте? Манёвренность, управляемость. Резина с таким протектором как себя ведёт. Подумываю приобрести себе такой аппарат (300сс). 95 - 98 процентов езды по асфальту по городу. Изредка планируются мини дальняки по загородным шоссе и грунтовым дорогам.
  21. тогда здесь спроси https://vk.com/racermoto группа https://vk.com/moto_sib
  22. Попробуй у него спросить https://vk.com/id60535814 Его группа вк https://vk.com/barnaulbox1
  23. Игорь 74

    KAYO T2 250

    Для регулировки клапанов ничего сливать не нужно.
×
×
  • Создать...