Перейти к содержанию

SerhioSerhio

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SerhioSerhio

  • День рождения 20.09.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Enduro 250
  • Имя
    Сережа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Интересы
    -//-

Посетители профиля

829 просмотров профиля

Достижения SerhioSerhio

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Собратушки, осенью неплохо так разбился, но и мот и я еще живы, а скоро сезон))) Подскажите где бы в инете найти хвостовик, ручки сцепления и другие запчасти? У нас в городе нигде нет, типа уже неактуальная модель. Может пластик с японцев каких подходит?
  2. Для китайца это нормально)))) А насчет клеммы, уж тут извиняй, ты сам оплошал, протягивать и графиткой смазывать надо)) я когда купил, с предпродажки выехал - тоже не посмотрел за "мастерами", как итог: раз*******л клемму и корпус аккума, пришлось новый брать, еще и поискать подходящий месяца так с 2). Родные клеммные винтики там свинцовые, аккуратно спили напильничком, если уж совсем не откручивается))) только не впадай в гневное на продавцов безумие и не кидай в аккум молоток
  3. SerhioSerhio

    SerhioSerhio

  4. Изначально не мог задуматься о выборе объективно) т.к. это первый мот и купил я его под впечатлением и эйфорией от мото друга, который купил такой же неделей ранее)) Насчет покраски - поздно, я это сделал уже давно, и , с пресущей мне одержимостью и придурковатостью, зашкурил и обработал все элементы грунтовкой и потом покрасил алкидной эмалью. КаковО же было мое удивление, когда потом мне сказали, что хохлома а-ля "Стелс эндуро" - выполнена в виде виниловой пленки, и можно было просто ее снять))))) За Рэйсер Кроссраннер - спасибо. Действительно привлекает мое внимание. Буду думать...
  5. Многоуважаемые!) Все задумываюсь о продаже моего родного и покупке подержанного японца-дорожника, т.к. усвоил, что эндуро и кросс - не совсем мое) слишком трусливая манера вождения у меня для холмов и грязи. Максимум по полю и лесной тропинке на малой скорости, лишь бы не упасть) Так вот, не дает мне покоя мысль, что может можно сделать из забитого китайца - красавца-мотарда, рассекать пробки в городе и сохранить возможность езды по пересеченке. В мечтах поставить другой двиг (вроде японцы на тех же 250сс выдают до 50л.с.), заменить блок-фару, может и вместе с приборкой(чтоб было куда спрятать адскую проводку) и крылом, а то уж больно мне не нравится передний вид (может какой ангельский глазок? =)), выхлоп целиком, ибо штанина уже через 2000 км имеет ржавый и грязный вид, а банка спалила однажды плохо закрепленный плащ и тоже теперь в г***е) ну и просверленная уже, да и соединение штанины с глушителем - ИМХО бредовое, ну и заменить колеса на легкое литье, ибо с самого момента покупки намучался я со спицами - раз 5 прокалывал камеры плохо обработанными концами спиц, потом психанул: усадил туда на клей камеру от велосипеда в два слоя). Остальной внешний вид менять не хочу) покрасил его чисто в черный - очень нравится. Итог: двигатель, выхлоп, фара, колеса. Кто задумывался над этим? Есть советы? Идеи? ЧТо подойдет? И в какую цену это встанет? з.ы. пардон за многабукав) ах да, и мой монстр дорейстайлинговый 2012 г.в.
  6. ээээххх... кто-то бы сфотографировал разъем с перемычкой.... а то пороть снова жгут с проводами не хочется...)
  7. Всем спасибо) В-общем никто ни слова не сказал, что договор купли-продажи от 21 мая 2014 года))) Все зарегистрировали без вопросов) я думаю действительно за сроком давности, они ничего не делают)
  8. там голый разъем без перемычек...)
  9. А с чего торгашам печатать новый договор? им смысла нет... или за деньги?
  10. Т.е. на просрок они внимание не обратили? Или если не сложно подскажите, какие документы нужно в ГИБДД, договор купли-продажи с магазином нужен?
  11. Заглянул сегодня в ПТС) и остался в шоке) вся ПТС исписана какими-то фирмами, не близкий путь все-таки мотайка прошел до того, как попал в мои руки) ОСталось место только для меня, вот думаю в ГИБДД все равно заставят ПТС менять=( Т.е. я могу сейчас свободно идти регистрировать мот, и мне штрафа не будет? А штраф Ст 19.22 ч.1 "нарушение правил гос.регистрации" - 1500-2000 рублей.
  12. Ребята подскажите, как быть. Ситуация такая: В прошлом году купил мот, ПТС чистая даже не вписался еще, договор купли-продажи с магазином с датой. Получил вчера права кат. А, теперь хочу оформить мот. Как его оформить так, чтоб не пришлось платить штраф за несвоевременную постановку на учет? Созрела мысль, вписать кого-нибудь в ПТС и написать с ним договор купли-продажи, и дальше уже оформлять как 2 хозяину) а первый не ставил на учет - типа, не ездил)
  13. Перетряхал всю проводку, полностью.... Каждый проводок, все по схеме. Итог - нервы, расстройство, потраченное время, обида на китайцев)) Все собрал и замотал обратно, х**н с ними подумалось мне) Следов какой-то незаводской пайки нигде не обнаружил)
  14. Первый раз когда мне порезало камеру, я затратил 2 вечера)) это поиски шиномонтажек, которые в итоге все отказались и работа руками) либо потому, что я новичек в этом деле) но я монтаж/демонтаж делал 3 (если не изменяет память) раза)))) потому что при монтаже камеру зажимает и рвет) в итоге камера у меня стоит с 6 заплатками))) ремкомплектом для камер можно обойтись, но вот забортовать - проблемно. Но это опять же, возможно, из-за недостатка опыта)
×
×
  • Создать...