Перейти к содержанию

Герыч

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Герыч стал победителем дня 3 августа 2019

Герыч имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Герыч

  • День рождения 30.04.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Орион 125 и пианино XJR 1200
  • Имя
    Герман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Батайск Р.О.

Посетители профиля

1 726 просмотров профиля

Достижения Герыч

Новичок

Новичок (1/14)

95

Репутация

  1. Коленвал разбило из-за того, что последние две замены масла по 2-3 тыщи км катал, ну и плюс карбюратор мощности добавил, все в купе короче. Вибраций не было, стук похож на звук секущего выпускного коллектора.
  2. Он с ПТСом продавался, формально это мотоцикл.
  3. Все конечно примерно и индивидуально, но у меня получилось так. Не стал прибавлять разницу цены мотора который я в итоге поставил, для наглядности написал цену за 120сс. Буду рад конструктивной критике и советам более опытных камрадов, на истину не претендую.))
  4. Если бы я не был таким кабанов, он бы ехал веселее!)))
  5. Решился я на новый мотор и поставил YX140, не знаю как на это отреагируют гаишники, но пока катаюсь.)
  6. Много я на нем поездил по стране, техника огонь.))
  7. Всем привет! Починил я наконец-то свой мопед, три года он простоял, настроения особо не было делать. Думаю опять попутешествовать на нем и попробовать делать отчеты в видео формате.
  8. Видео от Серёги, участника маёвки в Адыгее с которой началась моя поездка, на видео фигурирует мопед.))
  9. Средняя скорость около 70км/ч, сколько проезжал в день, по разному, когда 300км, когда 500, сильно не заострял на этом внимание. Пробег чуть больше 3000км.
  10. В Кисловодске нашли гостевой дом, без вывески, звонишь в домофон и разговариваешь с хозяевами на счёт заселения, адрес Аджарская 28, удобства на этаже, я заселился за 900р, но толку особого от этой информации нет, потому, что Кисловодск курортный город и свободных номеров может не быть. В Грозном ночевал в гостинице "4 Сезона", номер убогий и с запашком, удобства на этаже, 1000р. Мотогостиница в Элисте, находится на ул. Ленина напротив центрального Хурула, номера отличные с удобствами в номере, 1000р. Мопед оставлял на закрытых парковках гостиниц, но таковые бывают не у всех гостиниц, так, что мне с этим повезло.) На счёт питания цены как и везде, где то дорого, где то дешевле, в грозном поел в кафешке за 240р борщ,картошка с потрошками куриными, чай. Цены на продукты в магазинах такие же как и в Ростовской области, свинных продуктов в мусульманских регионах нет)), так же и нет бумаги в туалетах, стоят кувшины с водой, так, что бумагу везём ссобой.)))Бензин по Кавказу дешевле на 2-4р за литр. Что ещё интересует?)))
  11. Да мне уже говорили, чё типа доканал мопед, решил спалить? )))
  12. Решил написать отчёт. Почему на другом сайте? Мне там удобнее и легче фотки вставлять.)) Примерный маршрут: Ростовская обл., Краснодарский край, Адыгея, Карачаево-Черкессия, Ставропольский край, Кабардино-Балкария, сев. Осетия, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Калмыкия, Ростовская обл.. Примерный пробег 3000 км. Продолжительность 10 дней. http://motoregion33.ru/forum/topic.php?forum=21&topic=48
×
×
  • Создать...