Перейти к содержанию

Benedictor2000

Пользователи
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis XR250R 2013

Посетители профиля

796 просмотров профиля

Достижения Benedictor2000

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. У Вас на 7000 км потребовалась переборка ЦПГ?
  2. Добрый день, был я владельцем Ирбиса с 2015 по 2018 вроде(мой накат с 700 до 7000км), потом продал и по чуть-чуть владел японцами, сейчас надумал вернуться обратно к ХР250Р Продают мот 2014 года, 1700км пробег, вроде живой (пока не смотрел), цена 65к, считаю чуть дороговато, поеду смотреть после майских В связи с моим долгим отсутствием в стане китаеводов прошу постоянных читателей дать краткую сводку по текущей ситуации с моделью: Какой самый большой известный пробег на ХР250Р из известных форумчанам? Какой был финальный год производства у данной модели? Что по запчастям/расходникам? (я так понял импортер закрылся, но есть инет-магазины в РФ в которых встречаются з/ч + Алик) Какие-то еще сложные нюансы, открывшиеся для владельцев за последние 3-4 года? На мотах 2014 года надо ли лазить в коробку чтобы посадить на герметик стопорную гайку вала коробки (или что там было, забыл уже), которая откручивалась у мотов 2013 года? Кто-то колхозил другой рычаг заднего тормоза, который торчит ниже рамы и мешает геометрии? Что с ценами по регионам на данную модель?
  3. Сегодня на спидометре видел 133 км/ч =) Условия: +20 градусов, ветер 5 м/с, боковой, но трасса по идее лесом отгорожена и вдоль нее дует в спину, спуски/подъемы плавные, почти незаметны мот в стоке не считая нулевика, бак почти полный (счетчик показывал прим 80 км пробега с заправки) разгонялся сам до 120, потом догоняя фуру поднял до 126, потом нагнал Ховер и за ним шел 130-133 можно было наверно и быстрее чуть =), но стремно было совсем в упор к машинам подъезжать на такой скорости, хотя от Ховера я был в метре-полутора а еще думаю осенью когда воздух будет холоднее, можно еще быстрее =)
  4. эх как ты меня раскусил =) тут всего-то 600 км да ладно, не надо
  5. что именно? фильтр от Ирбиса? у нас в Самаре нет ни в одном магазине, ни в одном интернет-магазине тоже не нашел
  6. а подходит без извращений?
  7. Всем добрый вечер Подскажите, кто-нибудь недавно заказывал воздушный фильтр? нет ни в одном магазине, где можно взять?
  8. зубастая петрошина - из мягкой резины, предназначенной для кросса. Она по асфальту стирается быстро+ не держит по асфальту, поэтому ее ставить на мот который ездит по асфальту - это неправильно нужно ставить резину с мелкими шашками или тур-эндурную, т.к поведение мота на бездоре меняется совершенно в лучшую сторону
  9. а самым особенно грязным, должен быть воздушник сделанный по древней технологии, еле ползущий по жидкой грязи. Шоб яйца не мерзли =) а если слишком жарко то можно его еще в речку с разгона окунать, тогда ваще кайф
  10. так весь движок грязный будет, суть крыла не только в том чтобы грязь в лицо не летела между баком и фарой которое я примерял, у него задняя часть длинная была, мешалась а где спал? в гостиницах или с палаткой?
  11. ну, у меня пока по сути только "раздевайкинг" понятно что если по-настоящему кастомить то надо срезать все петли, и не только с бака, но и с рамы дофига ненужных элементов на наш мот ни одно кроссовое крыло не встанет из-за геометрии, сам тоже примерял, не получается даже со снятым клювом либо в двигло упирается, либо передняя часть куда-то в небо смотрит и закрепиться не за что
  12. каюсь, я походу забыл при замене масла достать этот фильтр а если я мот на бок положу и сниму крышку фильтра - масло все надо сливать или так можно будет достать?
  13. масляный фильтр сетчатый стальной, с другой стороны под большой гайкой
  14. Мужики, так кто-нибудь находил комплект прокладок на наш мот? у меня масло подкапывает из-под болта указанного стрелкой, думаю там прокладку поменять кстати что под ней? и да, зацените кастом =)
×
×
  • Создать...