Перейти к содержанию

kiigor

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    XR250R
  • Имя
    Кирилл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

598 просмотров профиля

Достижения kiigor

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. прошел 500км.масло с маленькой пылью метала.заливал машиное)) shell че то там.10w40.нейтралка ловиться на ура.обкат 4,5 оборотов не выше 60км/ч. 2 раза жестко падал(30-40км/ч) пережимав передний тормоз.пластик из метала что ли зделан.даж не покорябался.в царапинку глушак.и отвалилась ножка скоростей припаяна сопли была.погнул рууль.выпрамил ногой :) .теперь как у спорт руль стал,зато дорогу в зеркалах лучше видно :D .6км волочил на себе до дома :angry: .не заводился собака..как оказалось бенза ему видетили мало около 1-1,5л.если меньше хрен ты его заведешь.резерв чисто символически наверно.вопшем залил полный бак пару раз дрынкнул и завелся :) .теперь буду за бензом следить как зеница ока). мужики тут тему ваше норм нашел! читаешь новость короткую и тебе за нее 8р платят :) .как наберешь 2000р можно выводить на киви.правдо выводят до 2х недель.у меня 3дня выводили.доволен как слон) 2к за 3дня. думал что очередное нае*алово.а как 2к пришли.пошел бенз покупать) .с киви на карту перевел.и в путь то азс)) если кому интересно могу дать ссылку.что бы сдесь не рекламить.сылка рефералская.ну что бы денежку получить за приглашеного человека) вот мой вк https://vk.com/kiigor .там чаше бываю чем сдесь.но можите и сдесь написпать.всем удачи .а кстате спидометр нагло врет на 4-7км.проверял по GPS.
  2. тож разлетились 2 задних ступичных.на первых 150км.благо около дома за трешяли.в хрушь разбитые
  3. мужики тут печаль такая.на приборке перестали отображаться нетралка и скоростя.(1,2,3,4,5) просто пустое поле .хотя скорость движения ,свет работает .и напряжение генератоора.а вот выбраные скоростя чето не работают в чем может быть проблема?.вот фото.(не мое) стрелкой показано про что я говорю.вместо передачи 1 у меня просто пустое поле
  4. коротко дохотчево объяснил без выпендрежаса ,спасибо тебе.
  5. мужики все здарова.я новичек. собирал из коробки сие агригатище(епана мать он здоровый получился..) вобшем вот фотки каких то шлангов в руке держу.подскажите че это и куда встовлять??)) на втором фото шланг из дна карбюратора, 3 и 4 одно и тоже фото уходит куда к бензобанку.я думаю это типо подсос воздуха в бак.так нет?
×
×
  • Создать...