Перейти к содержанию

michail

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR 250 12 г
  • Имя
    михаил

Посетители профиля

1 356 просмотров профиля

Достижения michail

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Кто подскажет от какой модели еще подходит ведушая звездочка на хонду cbr 600 f2 ? если у кого есть дайте фото звездочки самой тоже. пожалуйста ответьте в л.с или скиньте сылку где можно про это разузнать на этом сайте.
  2. кто подскажет от какой модели еще подходит ведушая звездочка на хонду cbr 600 f2 ? если у кого есть дайте фото звездочки самой тоже. пожалуйста ответьте в л.с или скиньте сылку где можно про это разузнать на этом сайте.
  3. доброго дня всем. подскажите где и как покупаются китайские моты прямо в ящике? на каком сайте выгоднее ? и добавлю что рассматриваю мотик на 300 - 350 куб кто что знает про таких?
  4. доброго дня всем. подскажите где и как покупаются китайские моты прямо в ящике из китая? на каком сайте выгоднее ? и добавлю что рассматриваю мотик на 300 - 350 куб кто что знает про таких?
  5. да брось ты.вот похвалил - жди беды . ирбис это редчайший экземпляр тебе попался раз 11т проехал и ни разу не поломалось в движке.Не пытайся доказывать обратное мне так как их было несколько штук и сам я их и ремонтировал и дорабатывал. всё знаю про них.
  6. доброго дня всем. подскажите где и как покупаются китайские моты прямо в ящике из китая? на каком сайте выгоднее ? ответьте пожалуйста в личку.
  7. michail

    Irbis ttr250

    да я говорю по опыту - раз мот вообще заводится в большинстве случаев бывает кольца под замену. но конечно нужно все смотреть раз разобрали двиг.
  8. michail

    Irbis ttr250

    да если компрессия хоть чуть чуть имеется то просто колечки сменить достаточно .
  9. michail

    Irbis ttr250

    подскажите по подшипникам распредвала - у всех стоят с металической оправой с одной стороны как стояли на моем?
  10. если нет зарядного устройства можно залезть на авито своего города , ввести в поисковик "ИБП" ( источник бесперебойного питания ) созвонится, съездить и забрать какой нибудь из устаревших моделей за 300 - 500 р достаточно вывести два провода которые идут к батарее в отсеке. идеальное зарядное устройство которое само автоматически регулирует нужный ток и плюс еще если там живая батарея то она тоже сгодится вместо акб на мот .
  11. РОДИЛАСЬ ИДЕЯ . вставить водяное охлаждение с циркуляцией от какого то электромоторчика вместо помпы. в полость картера где плескается масло прилепить на ипоксидку какой нибудь резервуар объемом окола 300гр (там замерять надо ) - вывести наружу от него два патрубка небольшого диаметра к небольшому радиатору с вентилятором . габаритами поменьще какой возможно найти. холодная жидкость циркулируя через такую систему должна же отлично сбивать температуру масла касающегося внутреннего резервуара в картере. при желании и срабатывание электропомпы можно отрегулировать на включение только после набора температуры масла но это гнездо для датчика включения вентилятора автомобильного еще вырезать под днищем движка. в итоге радиатор нужен совсем небольшой от какого нибудь одно-двух цилидрового. если есть место то внутренний резервуар можно и вправую крышку попытаться влепить.. что скажете?
  12. michail

    Irbis ttr250

    парни , собираюсь сделать заказ запов из китая через знакомого, так предложение есть , если кому интересны карбюраторы pz 30 с ускорительным насосом по 1800руб (такие же как на алиэкспрессе по 3000р) можем договорится по взаимо-выгодной доставке . дело в том что моя посылка маленькая и невыгодно одному платить доставку. С границы китая дальше идет тр.компанией . от любых других видов мотиков тоже полно этого добра по нормальным ценам .Там 25-35 дней ждать. обращайтесь . я еще в контактах https://vk.com/id147566562
  13. Косточку бросить пробовал?))
×
×
  • Создать...