Перейти к содержанию

Pawlo

Пользователи
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pawlo стал победителем дня 5 октября 2015

Pawlo имел наиболее популярный контент!

Информация о Pawlo

  • День рождения 17.08.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CF650NK
  • Имя
    Павел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 970 просмотров профиля

Достижения Pawlo

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. Приветствую, не мог бы ссылку скинуть на ветровое, такое же себе хочу 

     

  2. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Я на сервис к ребятам на Подольских курсантов езжу https://www.quadmoto.ru
  3. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Поставь нормальную резину и отбалансируй колеса, я когда проверил балансировку на штатной резине, мастер сказал, что не сможет мне помочь, дисбаланс более 70 грамм был... После установки Метцелер 15 грамм. И на любых скоростях идет как по рельсам, даже с центральным кофром. Ещё рекомендую чуть подтянуть здний амортизатор, как ни парадоксально бы это звучало, становится комфортнее. На днях закатнулся до Орла и обратно одним днем проехав около 700 км. Получил море удовольствия, дорога отличная, местами до 170 ускорялся, мот идёт как утюг.
  4. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Проверь напряжение, если порядок, то выключи мотор, отсоедени акб, подожди пару минут и подсоедени обратно. Если ошибка была разовая, она сотретсяи не будет вылезать, а если нет то нужно проверять все разъемы..
  5. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Свободный ход на рычаге увеличивался, приходилось трос подтягивать, когда вы крутил настройку до конца, решил проверить..
  6. Заехал, посмотрел его в салоне, внешне выглядит эффектно, но потрогав руками за пластиковый обвес вспомнил, что над дизайном трудились специалисты компании Киска, которые разрабатывают дизайн для КТМ... Ощущение хлипкости и ненадежности как и КТМ, пластик болтается... Лапка переключения передач теперь стоит "правильно" но система рычагов выполнена с огромными зазорами и у рычага получается огромный люфт. В общем я с момента появления информации об этой модели ждал его в продаже, хотел пересесть на него со своего 650nk. Но "китайское" отношение к деталям меня сильно разочаровало, а ценник в пол миллиона явно неадекватен уровню технического совершенства. Ещё не стоит забывать о вторичном рынке, этот мотоцикл через год не продашь даже за пол стоимости. И в совокупности всех факторов, напрашивается вывод, лучше купить прошлогоднюю honda nc750x в салоне без пробега на 30-50 тыс. Дороже, а с тест драйва с пробегом 1000 км ещё и дешевле будет. За то, поездив год на совершенном, с технической точки зрения, мотоцикле, при его продаже, потеряешь гораздо меньше денег. Данный пост не является рекламой, а сугубо моим мнением и рассуждением на тему...
  7. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Друзья, кто в курсе, должен ли шланг с абсорбера куда то одеваться или так и должен просто болтаться?
  8. Мотоцикл уже в продаже, но тема заглохла..
  9. Pawlo

    CFMoto 650NK

    В последнее время стало сцепление плохо работать, вытащил шток сцепления на нем небольшая выработка, заказал на днях должен придти, цена 1305 рублей, меняется за 10 минут, даже разбирать ничего не надо, откручиваете трос сцепления, поворачиваете шток и он вынимается вверх, вставляете новый и прикручиваете трос на место.
  10. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Покатайся с кофром сезончик потом без кофра не сможешь. Я с собой теплые перчатки и дождевик беру на всякий случай, воды бутылочку. Я вокруг дома не катаюсь, мне кофр нужен, да и мне нравится как мот смотрится с кофром, выглядит взрослее)) Кстати, у меня установлен такой же багажник, как на ссылке выше, качество очень хорошее.
  11. Mat

    Доброго дня. Подскажите как правильно выставить "подсос" у Motoland v-Raptor 250 у него три положения, на самом верхнем глохнет. И на баке есть переключение вниз, вверх и по середине, знаю что по середине перекрывает бак, а ездить на каком вниз или вверх? И еще, когда у меня стоит мотоцикл на месте долгое время с подсосом опущенным вниз течет бензин из трубок карбюратора.

    1. Pawlo

      Pawlo

      Уже столько времени прошло, я не помню...

  12. Pawlo

    CFMoto 650NK

    В ленте или других сетевых магазинах подделки не будут продавать. Туда представительства напрямую поставляют продукцию, без посредников.
  13. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Устанавливается на винты, пластик толстый. После установки радиатор чистый, только осы и большие мухи застревают))
  14. Pawlo

    CFMoto 650NK

    Если ты имеешь ввиду удлинитель переднего крыла, то есть готовые, я на Тао покупал. 2 сезона полет нормальный.
×
×
  • Создать...