Перейти к содержанию

Старшина

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr250r 2014года

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шатура

Посетители профиля

2 070 просмотров профиля

Достижения Старшина

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Попробую все варианты .Мот в сараее хранится .Фирму очистителя карба подскажите ?Автомобильный подойдёт ?
  2. Фильтр проверил,он чистый,все соединения воздушного фильтра до карба герметичны.
  3. Всем привет .Откатал всего 2500тыщи. и начались первые проблемы(С начало он глох по дороге ,но после 5 минутного перекура снова заводился и бодро ехал .Потом утром перестал заводиться . Вечером завёлся и так же всё норм ,бодро едет ничего не стучит не захлёбывается .Покатался ,поставил в гараж и на утро опять не заводился .Потом вообще перестал заводится.Обкатывал аккуратно ,масло менял во время .Да и вообще я на нём не ганяю , не разу не месил грязь ;)(правда за несколько дней до этого ночью ехал по лесной дороге и собрал пару луж глубоких,не специально )Искра на свечке есть,бензин в цилиндр поступает.Может была у кого подобная проблема помогите советом ,а то перебирать его всего и за-за какой нибудь ерунды не охота .
  4. Старшина

    Старшина

  5. Всем привет .Откатал всего 2500 и начались первые проблемы(С начало он глох по дороге ,но после 5 минутного перекура снова заводился и бодро ехал .Потом утром перестал зааодиться . Вечером завёлся и так же всё норм ,бодро едет ничего не стучит не захлёбывается .Покатался ,поставил в гараж и на утро опять заводить и не заводится .Потом вообще перестал заводится.Обкатывал аккуратно ,масло менял во время .Да и вообще я на нём особо не ганяю не разу не месил грязь ;)Искра есть,топливо поступает,фишки все проверил ничего не отходит.Думаю может с коммутатором что? .
  6. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  7. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  8. Старшина

    KAYO T2 250

    Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  9. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  10. Всем привет.Проблема такая МОТ не глохнет с ключа. Подскажите как устранить эту проблему.Замок зажигания проверял он исправен.Сразу говорю сигнализации не было .Все фишки проверял не окисляны и крепко соединены .Прозвонил все провода ,обрыва не нашёл .Кроме зелёного провода на массу он прозванивается везде .
  11. У меня там всё в подключено .Все фишки я проверял .
  12. Старшина

    WELS ZT250XT

    Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  13. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
  14. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот .Он не заглох . Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?Говорят смотри проводку ,а что смотреть конкретно ?
×
×
  • Создать...