Перейти к содержанию

ichep

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    турист,jawa,viraga,briar speedfire
  • Имя
    chep

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения ichep

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. одинаковые поменял сразу китай на букву г
  2. https://moto18.ru/catalog/?q=briar&f[0][0][%3DMODULE_ID]=iblock&f[0][0][PARAM1]=catalog&f[0][LOGIC]=OR&f[CHECK_DATES]=Y плюс полазий по алли
  3. Китаец без проблем это нонсенс.Мелкие проблемы у всех.Насчет запов на алли их море .4 года полет нормальный замена цепи и демпфера задней звезды.Все зависит от манеры езды -можно и японца за неделю угробить.А движок нормальный .
  4. Правильно 26 это максимум на 150 кубиков надо не менее 34
  5. Сейчас не помню , но на той которая со стороны звездочки есть след от пыльника (отполирована с одного конца )
  6. Когда чистить никто толком сказать не может (пересмотрел много форумов) Таки так понял - первый раз лучше после 3000 км .
  7. Это не фильтр , а сливная пробка.Фильтр , а скорее сетка стоит на масленом насосе под правой крышкой картера.
  8. лучше искать надо вот ссылка
  9. Вот копался у себя в почте.Нашел старые заказы ижмото.С тех пор у них появилось много вкусного- крылья , кофры , подножки , бак , шины передние и задние и еще много чего.
  10. Без подкраски не получится.Оторвать тоже.Приклеена на совесть.Пришлось аккуратно острым ножом срезать.Где то полосой отклеилась, а где то пришлось скоблить.Слегка зашкурил и подкрасил из балончика.
  11. Не знаю как насчет 15 зведы - у меня своя 14 стоит , при встречном ветре больше 102 не идет . А с 16 вообще 90 будет. При 7 тысяч вибрация более мелкая и частая и скорость 105-110 . А насчет запаса - пусть лучше будет запас.При обгоне и встречном не один раз выручал.
  12. Спидометр врет у нас потому что редуктор привода воткнули с другой модели где колесо 17 - 18 дюймов - " китай ' Я как первый штраф заполучил , долго не заморачивался купил дешевый нафигатор - правда цифры скорости мелковаты . поставил программу "GPS спидометр" и все ноль проблем.
  13. Насчет тахометра и коммутатора - не голословное заявление - проверенно недавно на практике. Стал глохнуть на холостых - на средних нормально .Потом обратил внимание на тахометр - все показания примерно в два раза больше.Поменял коммутатор на новый - все пришло в норму.
  14. на холостых и не должен заряжаться.как раз заряд и начинается в районе 1800. А акб у нас быстро садятся из за сигналки.Убрал сигнализацию - держит неделю , с сигналкой от силу день два.АКБ китаезные , варта или бош цены кусаются. Да еще не смотри на штатный тахометр со временем точность показаний может изменится он связан с комутатором , а там кондеры ,сопротивления у которых меняются параметры(незначитель но меняются)вот тебе и погрешность 100 -300 оборотов.
×
×
  • Создать...