Перейти к содержанию

serg-84

Пользователи
  • Постов

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg-84

  • День рождения 27.10.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BSE z7
  • Имя
    serg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КавМинВоды гЛермонтов

Посетители профиля

1 547 просмотров профиля

Достижения serg-84

Новичок

Новичок (1/14)

32

Репутация

  1. serg-84

    BSE Z7

    Так где такую защиту на раму заказывать? На радики а аналог от рамы поставил, парень на авито продает, там плюс что защита ниже радиатора и по высоте почти в ровень с крышкой., т.е весь радик под защитой..
  2. serg-84

    BSE Z7

    ставил с таким крепежем, все отлично!
  3. serg-84

    BSE Z7

    Да не спорю.. пока 7м.ч пробег. С коробки ничего не крутил пока...Но напрягает расход и прострелы при сбросе, походу богатит, на верхах чуть захлебывается..
  4. serg-84

    BSE Z7

    С подсоса завелся с пол тыка, неделя простоя +3 в гараже! По холоду еще не катал, не могу сказать как на ходу, по гаражам проехал 1-2ая, вроде норм без провалов...
  5. serg-84

    BSE Z7

    Grek_77 спасибо, разжевал!!!!
  6. serg-84

    BSE Z7

    Подскажите номер свечи норм для нашего мотора, чтобы заказать на сайте автозапчастей(емех).
  7. serg-84

    BSE Z7

    По защите радиков, закончил одну сторону, чуть подпилить чуть поджать, не без этого.. Радики довольны теперь! Можно на бок ронять мот! защита конечно не стоит 6т.р, там материала на 1т.р Если был такую взять на 10 перед покупкой размеры снять, можно сделать болгаркой за 30мин такую и токарю 300р нарезать резьбу в распорках. Но увы, купил и не жалею, проешь за 2 дня больше.. На счет обдува грили можно снять в сильную жару.. На счет сцепы, смазал переложил и стало легче, но косяк в самом рычаге, там трос по резьбе трется, надо менять, попробую допилить его пока, если нет куплю что то другое.. Фильтр бумага.. Вот тоже думаю стоит фильтр пропитывать или нет, я в в воду не ныряю, на счет пылинок думаю это все херня если не на гонках кросс пыльных.. У кентов сколько лет моты никто не пропитывал и все норм. Думаю мах шапочку с верху одену медицинскую и норм..
  8. serg-84

    BSE Z7

    Теска, та же проблема. пока было тепло заводился с одного нажатия на кнопку, вчера(+5)не смог вообще завезти, высадил акум, с лапки не в какую, ушел злой домой заряжать акум.. подскажите на нашем карбе НИИБИ34 две крутилки, одна с боку это х.х ход, а черная барашка сверху что регулирует?
  9. serg-84

    BSE Z7

    Блин точно не помню, кажись PWK 34, гляну в обед в гараже сфоткаю..
  10. serg-84

    BSE Z7

    Холостой рег - это черный барашка, вверх смотрит?
  11. serg-84

    BSE Z7

    Блин супер расход! а что там крутить, я все не доберусь почитать за это карб.. Пока работает, не охото время тратить, сел поехал, пока погодка стоит сухая..Пятигорск.. Шины спустил до 1атм, были с магазина 2,5!!!
  12. serg-84

    BSE Z7

    Парни вообщем откатал уже 10м.т. Поставил защиту рычагов Аля Асербис(2500), заказал защиту радиаторов Арма 6000р, еще не ставил.. По доработкам все! Из коробки остальное работает норм, подвеску не крутил, карб не трогал.. Работает не плохо но на верхах провалы и постреливает хорошо при сбросе газа..Катаю раз в 2 недели, плоховато первый раз заводится акум разряжается, потом норм как поработает.. Подвеска пока нравиться в меру жесткая, разок прыгнул выше метра, не пробило при приземлении. Из минусов херовая ручка сцепы, тросик на излом идет и трется там где регулировка по длине...Трос смазал проложил по другому, стало гораздо мягче.. Газулька четко откликается. Цепь не подтягивал, норм пока..Спицы разок протянул, мелкий крепеж, что то терял, чтото протягивал... А из минусов!!! Оказалось бак ну очень маленький 5-6 мах, а расход что то как у 2т, у меня литров 8-10 походу на сотку. Толи карб крутить надо толи мотор такой 300сс... За покатушку проезжаю км 30 и больше пол бака нет.. И еще один минус вспомнил стало подтекать чуток смотровое окошко в низу, совсем чуток но не приятно.. Масло менял на 5м.ч. и на 10 буду, потом каждые 10 буду..лью лукошу 10в40 , летом буду 10*50 что нибудь..полусиньку.
  13. serg-84

    BSE Z7

    А не подскажете комплекты защиты крышек мотора от 177 подойдут на 174? или все же от 170 смотреть на 174й??
  14. serg-84

    BSE Z7

    так в том то и дело весь низ мотора это 172 фмм, верх свой..
  15. serg-84

    BSE Z7

    Вроде все обзорщики говорят что это 172 мотор с головой от 177..Но не как что это старай 170...
×
×
  • Создать...