Перейти к содержанию

mixan37

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mixan37

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодян сного проверил все контакты,все хорошо... Ситуация такого мот спокойно заводиться на холодную и работает на холостых околоо 10-15 минут после чего тееряет искру,стоит минут 5 и сного заводиться,работает около 2-3 минут и сного теряет искру...,и так постоянно.. Может быть от нагрева у меня гдето контакт размыкаеться,например в комутаторе!Кто подскажет от чего подходит комутатор???
  2. Ну что уж вы....не до такой же степени... Я свечу поменял первым делом..Проверил все контакты... Еще вопросик раньше когда ставил акб все работало,теперь ставлю акб,ноль эмоций,не идет с него заряд!Что згорело?
  3. Являюсь владельцем мота Jianshe 200сс.До этого ездил без проблем,менял расходники....(езжу без акб) И тут внезапно у мота пропала искра,постояв и подумав над своим поведением пару дней он просто взял и завелся,я откатал пару часв и она сного пропала... И так было несколько раз.Страно что от кик стартера искры нет,а если мот токлкнуть то завести его можно... В посленее время когда заведешь мот и едешь он иногда движеться рывками(походу искра через раз).. Менял катуху,высоковольтник,колпачек(не помогло).. Подскажите что еще смотреть...Что проверять?
×
×
  • Создать...