Перейти к содержанию

Lucky555

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lucky555 стал победителем дня 20 марта 2012

Lucky555 имел наиболее популярный контент!

Информация о Lucky555

  • День рождения 18.03.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Урал-Круизер,ВМ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Новотроицк
  • Интересы
    Мотоциклы и техника

Достижения Lucky555

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. 428 цепь есть в продаже в инет-магазине мазеппер. посмотри.
  2. Немного нашел свободного времени и сделал спинку водительскую на мотоцикл. Хотел купить и "приколхозить " пассажирскую , но не нашел. На это ушло : Сломанный компьютерный стул ( спинка от него ),немного кожзама ( такой же как на седлах Классика ),немного заклепок,пуговица. Крепится будет к 2 болтам крепления пассаж. сиденья.Пока фото только такое,как установлю сфотографирую на мотоцикле. Делалось под мой мотоцикл.( фото его я выкладывал ).
  3. По поводу фары : Можно поставить от Урал-Вояжа или Волка. Или другую подходящую. Я ставил оптику от Явы в родной корпус. Подскажите,кто выписывал себе звезды из этого магазина http://www.xn--b1agviax.xn--p1ai/ ,подходят они на спицованные колеса Классика ?
  4. Вот интересный Классик :http://www.youtube.com/watch?v=eNYblIdAq_8
  5. Фото "боббра" буду свободнее выложу.Такая красота,можно ходить и облизываться. Вообщем "думайте сами,решайте сами....иметь или не иметь !? " как пелось в одной песне )) Но мне Классик нравится.
  6. Как первый мотоцикл БМ хорошо,а если мотоцикл используется просто для перемещения по городу и на небольшие до 150 км расстояния то Бмка прослужит долго и не надоест.Главное прямые руки и не требовать он него большего ,чем он может дать. Я из БМки такие бобберы для бархопинга видел красота!! )) Иногда думаю,если бы на нем не мотался далеко и кофры большого объема были не нужны....как и стекло...музыка и т.д ,я бы достал болгарку и запилил мотоцикл !! :lol:
  7. Японский мотоцикл таких годов конечно лотерея! )) Как вариант если взять кого-то кто разбирается в них.Или покупать у хорошо знакомых людей,которые этот мотоцикл любили как себя )) И прикинь сразу сможешь ли ты потянуть стоимость запчастей на японский мотоцикл ?! И не просто расходников ,а остального.
  8. Интересная тема,отчеты экспериментов выкладывай ! ..Надо тоже на Ебей заглянуть ))
  9. У меня Урал,достачно неплохой,и по случаю мне подарили ВМку. Ездил на нем везде,но предпочитаю асфальт.Так на всякий случай мой вес порядка 70кг + обычно жена 54кг.С таким весом держу обычно скорость 75-85км /ч.На тахометре порядка 6 тысяч оборотов.Движок идет без напрягающих вибраций и не перекручивается.Одному конечно удобнее,но уже на оборотах пассажир с таким весом не сильно чувствуется. Движок не перегревается,сейчас заморочился с указателем температурой масла.Забыл написать звезды родные стоят.Пассажиру на Вмке удобно.На низких скоростях с пассажиром не хватает жесткости рамы. По трассе с такой скоростью есть конечно помехи другим участникам движения и это немного напрягает ,если трасса перегружена. Самый большой дневной пробег на нем составил 550км,притом в разных режимах( пришлось один час тащится со скоростью 25км/ч ).Пробег уже порядка 8500 км,замечаний по моту нет.Не разу не подвел,не сломался.За мотоциклом слежу и замечаний нет. Как бы вот такой отзыв,может пригодится. Не понравились мелкие кофры,сменил на самодельные.Резина тоже г.... Если что выложу фото,и отвечу на вопросы по мотоциклу. А,так мотоцикл нравится,а если брать японца то только Дрифтер ( но это просто мечта детства !)
  10. Для москвичей,я фильтры покупал в Соколях.
  11. Я на Экзисте такой видел ,стоит порядка 250р
  12. https://vk.com/motozapad39 попробуй отписать им ,может чем помогут.
  13. Я на Классик покупал IRS ку на перед на 100,зад 140 вот здесь ( www.motorezina.ru ) ,мне нравится. Прости модель уже не помню. Главное новую резину обкатай аккуратней первые 100-150 км. Она новая когда скользкая.
  14. Давно не заходил на форум.....уже столько страниц написано )) Такой вопрос ,многие снимали в процессе доработки своих классиков спинки пассажирские,может у кого валяется подушечка от спинки ? Мне бы для нового проекта очень пригодилась :D :D :D .
  15. Да и своеобразно выглядит чел на "чоппере" в пестром гермаке ) Но это ИМХО ))
×
×
  • Создать...