Перейти к содержанию

dimm556

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    квадр wasabi 250 S, yamaha raptor 350
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

2 337 просмотров профиля

Достижения dimm556

Новичок

Новичок (1/14)

66

Репутация

  1. Подскажите по китайскому Квадрику 250 кубовый, 
    Катался по полям, включил заднюю передачу начал трогаться, после квадр заглох, начал запускать запустился, но при включении какой либо скорости и при отпускании сцепления глохнет, так при включённом нейтральном положении, при отпускании сцепления глохнет, 
    Также при включённой передаче играя сцепления пытается тронуться, но не едет 
    В чем может быть проблема ? (Коробка, сцепления или что там может быть ?) свяжись со мной +79270251788

  2. https://www.china-moto.ru/forum/profile/30801-nekitassassin2777/вот этому напиши, у него точно так же сломалось
  3. nekitassassin87 к этому товарищу обратись он подскажет как и что делал, у него тоже ось ломалась. А ты сам из Тольятти?
  4. Вот в этом весь и китай, нифига ничего не подогнанно. Молодец, одобряю хенд майд, только если не колхоз, скорость упадет не на 15, а максимум на 8 км.Тоже менял только в обратку с 43 до 38. Вот только шайба не уведет ли центрацию цепи по отношению к ведущей звезде? На этот момент надо обратить внимание. А то расходники (звезды-цепь) дорого встанут.
  5. Всегда нравились "средства от насикомых" и вот тот долгожданный момент, приобрел я это "средство". Первые впечатления как, Вауу( именно с большой буквы), поездив два дня на рапторе решил помыть своего "старого друга" и пока доехал до мойки я реально хотел спрыгнуть с него на ходу, это чудо не хотело рулиться, курок газа был на столько тугой что мой мазолистый палец закричал: Оооой. Как я вообще на нем ездил ? Теперь я понимаю что такое ехать без вибрации и как должны отрабатывать амортизаторы. Сейчас с уверенностью могу сказать что китай, это переходящий момент в жизни квадроциклиста. Всем желаю приобретения сего чуда японской техники как "средство от насикомых".
  6. Ну типа чтоб раптором стал
  7. китайцы юмористы, на двигателе снизу выбит номер и название 167мм и по документам он тоже 167мм, когда пришло время ремонта я не мог понять почему запчасти от 167 не подходят при разборе оказалось что все подходит от ZS170MM-2, так что вот такой китайский гибрид.
  8. Для оживления темы Катаем по лесу на Wasabi 250s feat Hubsan 501s - YouTube
  9. Смотря какую звездочку и для чего если для станта, то ведомую(заднюю) зведу поболее 2х зубов надо ставить, или ведущую(переднюю) поменьше как раз на пару зубов, но максимальная скорость упадет.
  10. Зря вы так, вы или неправильно что-то сделали или в каком-то другом узле люфт, а еще проверьте развал может там что, У меня стоят шаровые от приоры и я очень рад. пока проехал 1500 км и даже намека на износ нет, дорогу держит отлично.
  11. Подскажите, что может стучать в двигателе, при выжатом сцеплении стук пропадает, и когда прогреется становится тише. Раньше такого небыло. Как критично это и что поменять?
  12. 1 снять колесо правое 2 снять ступицу колеса 3 открутить стопорную гайку(и) 4 снять тормозной суппорт 5 снять ступицу вместе с тормозным диском со шлицов вала 6 вытащить вал сместив влево из подшипников 7 собственно вот ваша звезда, ничего сложного собирать в обратной последовательности
  13. В мануале написано не ниже 92, я заливал и тот и другой особой разницы не почувствовал. На 95 вроде как по мощнее ,( может это самообман),но такого чтоб ,вауу, нет . Так что не вижу смысла платить больше. Обороты до 9000 и на 92 и 95.
×
×
  • Создать...