Перейти к содержанию

ТИС

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki VZ 750
  • Имя
    Ляксандр

Посетители профиля

1 075 просмотров профиля

Достижения ТИС

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. И винт и игла затем замена жиклеров.
  2. Не уверен, но на всех воздушниках как правило 0,05-0,06 и выпуск 0,06-0,07.
  3. Я не спец, но посмотрел бы в сторону регулировки троса сцепления. Или пробовать отпускать сцепление мягче (не бросать)
  4. ТИС

    Навигатор

    Ситуация самая рядовая. Навигация на мотоцикле. Хотелось бы, чтоб народ отписался как кто решил данную заморочку. Можно конечно купить неплохой навигатор, этак тыщ за дцать, но глупо если сам мотоцикл стоит дешевле. С япошками все понятно, там 30 рублей не деньги, а как обстоят дела с китайчатиной?
  5. Так вот же и говорю. САМ ДУРАК. ))))))))))
  6. Ежели сменил масло, то не вижу смысла менять его еще раз. Значит нужно смотреть в сторону сцепления. Если трос сцепления отрегулирован, масло залито новое, а проблема не уходит - это печально. Предполагаю корзина или диски на замену. Ну опять же не говорю что именно так, а предполагаю. (Невозможно ставить диагноз по фото.).
  7. На мой взгляд смена масла это однозначно. Потом регулировка троса сцепления. Сам попадал так же.
  8. Ситуация забавная, из цикла - сам дурак. Нужна помощь в подключении карба . Из крана идет три выхода. Из карбюратора идет пять выходов. Что и куда подключать пока разобраться не могу.
  9. Мыслю, что автор уже решил проблему. Для остальных информация следующая. Снимаешь с охраны и чтоб он сам не стал обратно на охрану (автопостановка) в течении трех секунд еще раз нажимешь кнопку (открытый замок)
  10. Тож вроде оно ( https://ru.aliexpress.com/item/Mikuni-Hand-Choke-VM26-PZ30-30mm-Carburetor-Carb-For-Motorcycle-Motocross-Dirt-Pit-Bike-ATV-QUAD/32810895276.html?s=p )
  11. На мой взгляд лучше. Прежний карб еще бывший владелец мучил. Кое как выставил средние значения. Потом я трахался. В итоге психанул и в соколях за 3 рубля взял микуни вм 26. ( Обзор карбюратора Mikuni VM 26 ) . Но думаю в сети много инфо по нему.
  12. Кейхин пз 30 это дешевая китайская подделка. Нет такой модели в природе (оригинала) Он же Денни пз 30 и прочие пз 30. Я менял на микуни вм 26. Не могу сказать стопроцентно, но вроде настоящий японец.
×
×
  • Создать...