Перейти к содержанию

Медведев

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    БМ классик
  • Имя
    Макс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения Медведев

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. sov8181 Спасибо за разъяснения. Похоже я нашел в чем проблема.USB зарядка была подключена напрямую к аккуму. Отключил,простоял выходные,в понедельник завелся ,как будто только поставил заряженный аккум.
  2. Здравствуйте! Проблема с аккумом(или с проводкой)не знаю.Езжу на работу на моте туда 3км от туда 4км. В понедельник ставлю заряженный аккум, в пятницу акумм крутит уже не уверенно.Уезжал в отпуск не 2 недели ,приехал,повернул ключ,даже лампа светодиодная не горит.Проверял на утечку тока -показания мультиметра 0.02-0.01. На заряд 14.58В. Аккум новый-один сезон+ половина этого.Брал мот новым,проблема с нуля,Че делать ума не приложу.Кто че думает? За ранее благодарен.
  3. Может прокладка между головой и цилиндром прохудилась? Маленькая дырочка.
  4. По поводу маркировки на цепи-не смотрел.По поводу цепи-провисла ,но не кретично .Проехал 1000км с копейками,пока не подтягивал.
  5. Привет всем ! По поводу комплектации.Я покупал свой мот в 2015 году ,в сентябре. Мот 2014 года выпуска,В комплектации- стекло, кофры, цепь 520 ,звезды 12-36.Брал в Одинцово под Москвой. Как то так.
  6. Добрый вечер . Проехал на своем мотоцикле первую тысячу километров. Соответственно надо проходить ТО.Нашел тех центр на Полимерной ул.8.Кто,что слышал про эту контору? Может быть есть сервис на западе Москвы? В Перово лететь далековато. Заранее спасибо .
  7. С наступающим Новым Годом .Всем здоровья,счастья,классных покатушек на нашах БМищах!!!!!!!!!!!!!
  8. Такая проблема! Сегодня выехал прокатиться на мотоцикле, на пятой передаче мотоцикл начинает дергаться,не резко а как будто его придерживают.На других передачах этого нет.Летом этого не наблюдал , в прошлые выходные такая же фигня .Может холодно?У кого какие соображения.За ранее благодарен.
  9. Спасибо за ответ,буду искать.
  10. Привет всем.Есть желание поменять ведомую или ведущую звезду на другую, для увеличения скорости. Скорее всего этот вопрос обсуждали здесь раньше,но лопатить всю тему я не осилю.Так ,что если кто просветИт на этот счет,буду премного блогодарен. За ранее спасибо.
  11. Я все опрыскивал силиконовой смазкой(перья ,хром)сидение с дуру тоже опрыскал ,по весне протер тряпочкой, а оно скольское осталось,скользил по сиденью пока не вытерлось до конца.В рубашки тросов заливал отработку.Только в рубашку троса газа без фанатизма надо лить,а то масло из рубашки в карб попадает.Читал у когото проблемы были по этому поводу На счет акума,стоял дома . За зиму подзаряжал один раз и потом перед сезоном зарядил .Перед зимой поменял в нем электролит .Старый слил новый залил и зарядил акум.Шины приспускал в половину.Стоял в холодном гараже.Кто то советует в камеру сгорания залить немного масла.Я лично ходил в гараж и киком прокручивал двигатель(был другой мот)
  12. Я акум зарядил. Крутить стал по веселей .Стрелка на вольтметре при езде показывает теже значения(между 12в и 15в). Посмотрим чего с ним будет после зимы.
  13. Спасибо за исчерпывающий ответ.Буду смотреть че там да как.
  14. Привет всем! Пригнал вчера из магазина это "счастье".(Балтмоторс классик).Доехал до дома ,все ОК.Небольшая проблемка-стартер то крутит,то не особо.При движении зарядка между 12в и 15в на вольтметре. Думал аккум разряжен,принес домой ,поставил на зарядку.Сверху плостинка,отковырял.Резиновые крышечки на банках.Снял а электролита не видно.Как так? Сухозаряженный акум? Надо электролит залить? Укого как? Кто знает ,напишите.На акуме ни чего не написанно (фирма там,туда сюда, только 12v9ah все!)
×
×
  • Создать...