Перейти к содержанию

volk

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha xt 600

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения volk

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. volk

    SkyTeam ST250 Enduro

    Такова схема холодного пуска двигателя, типичная для простых китайских карбюраторов, дело привычки.Байкленд как всегда в своём репертуаре...позор! Сам когда то у них покупал Keeway Speed150, такое же отношение было.
  2. 428-я - это размерность цепи. Ещё, перед покупкой обязательно подсчитай число звеньев. Например на TW200 их, звеньев - 120. Значит покупать надо 120 или больше (излишек отклепаешь). Есть цепи дешёвые без сальников, а есть с сальниками между звеньями, чтобы смазку лучше держали. Но такие для бюджетных мотоциклов баловство. Я брал "EK" в мистер-мото. Вот подробный мануал на твой мот: http://www.mychinamoto.com/downloads/LZX200GY-2EC-Manual.pdf'>http://www.mychinamoto.com/downloads/LZX200GY-2EC-Manual.pdf Полазь здесь: http://www.mychinamoto.com/ , может что нибудь найдёшь толкового
  3. Наверняка у тебя стоит 428-я цепь. Не бери ты это совковое д..мо, возьми лучше фирменную, но без сальников (не так дорого, по сравнению с О-Ринг). Я на свою TW200 ставил EK-Chain, ходила по 10000км, мыл бензином, натягивал и смазывал. Стоила около 1500р.
  4. Mauntrack как я понял, клон TW200, так что зайди сюда http://yamahatw200.bbnow.ru/viewtopic.php?id=6
  5. volk

    SkyTeam ST250 Enduro

    Ждёмс отчёт о мотике...
  6. volk

    Stels Enduro 400

    Читаем: http://dreamersf.livejournal.com/25775.html
  7. volk

    SkyTeam ST250 Enduro

    Зашёл вчера в Байклэнд и увидел это чудо за 95000 руб. На вид ничего...но цена ;) Правда фонарь задний хромированный, как от чёпера :) Может кто катал уже такой...интересно услышать отзывы!
  8. volk

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Когда же в России начнут продавать обновлённый Lifan LF200-GY6? На таких уже как я понял из интернета Америка рассекает давно, да и на Украину уже поставляется ( http://lifanmoto.com.ua/catalog/1/18 ) http://www.chinariders.net/gallery2/main.php?g2_itemId=7144
  9. volk

    Stels Enduro 400

    К сожалению, ничего общего у этого мотоцикла с XR400 нет.... Даже двигатель китайской разработки. Как я полагаю, что первыми этот мотоцикл сделала фирма "XINGYUE" http://en.xingyue.com/xy/web/product.php?m...t=motor#picture , а потом уже появились Stels, С-moto, Legend и т.д. На движке Stels400 я разгледел название именно фирмы "XINGYUE". Кстати журнал МОТО протетировал C-moto http://www.zr.ru/a/254385/
  10. volk

    Stels Enduro 400

    Ну 119000 руб. я с собой не вожу :) Просто так прокатился! Сам был на мотике, спросил чего оставить в залог, в ответ услышал: "ты же никуда ведь не уедешь от своего мотоцикла".
  11. volk

    Stels Enduro 400

    Недавно ехал по мкаду и завернул ради любопытства в эту фирму ( http://avmshop.ru/ ) На улице стоял именно 400 кубовый эндурик, как тестовый экземпляр. Продавцы сами предложили прокатиться на нём по раскатанной грязной поляне и по асфальту (прямая тупиковая дорога). Завели холодный мот легко, движок работает ровно и тихо..пока что! Так как на одометре было около 460 км, т.е. обкатка. Первые впечатления: дубовая сидушка :) Трогаюсь и как то начинает казаться, что 400 кубиками то и не пахнет, 200...не больше. Конечно не надо забывать,что движок ещё не прикатался. Передачи короткие, подвески непонятные...ватные и кода закладываешь мот, чтобы допустим развернуться, такое ощущение, что он под тобой подламывается (это чисто моё субъективное ощущение). На асфальте при разгоне показалось, что сцепление пробуксовывает; всё таки чувствуется, что на мотике с первых км зажигают. Пластик хрупкий по звуку, да и продавец это подтвердил. Заметил, что переднее крыло уже достаточно протёрло радиатор :blink: Спросил продавца, сколько они торгуют этой техникой, сказал что около 3х месяцев и что запы на эту технику у них есть в наличии. У меня этой весной была возможность на мотовыставке посидеть на Стелсе Эндуро 400, точна копия как в avmshop. Пластик на стелсе качественный, мягкий, по сравнению с тестированным экземпляром, а остальное пока неизвестно... Моё мнение таково: за 119000 рублей лучше взять проверенный японский б/у мотоцикл (yamaha serow, honda xr250), либо через некоторое время тот же Стелс 400, т.к. фирма давно фигурирует на рынке.
  12. А на фотографиях мне показалось, что установлен двигатель с приводной системой OHV(штангами), к тому же вы говорили, что на Street и Enduro стоят одинаковые двигатели, а в мануале по STREETу точно приведён в пример мотоцикл именно с системой OHV. Так где же правда?
  13. Привет! Скажите, а какой привод ГРМ на двигателе BM enduro?
×
×
  • Создать...