Перейти к содержанию

Vivazebull

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vivazebull

  • День рождения 01.05.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    motoland v-raptor 250
  • Имя
    Сашка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Vivazebull

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Комрады, всвязи с адской нехваткой времени, места для ремонта, а в большой степени с предстоящей покупкой мотоцикла от пропеллера, продаю свой дырчик. И так имеем MOTOLAND V-RAPTOR 250. Год выпуска 2015 Пробег около 10 тысяч плюс минус тысяча. ( сломался редуктор спидометра на 5500 км) после этого было 2 замены масла с периодичностью 8 баков на замену. Цепь заменена меньше бака назад. Звезда передняя заменена на около 8 тысячах ( заодно и подменено передаточное число) задняя звезда жива. Главный косяк - полопались спицы на заднем колесе и проткнуло спицой камеру. Мот своим ходом не уедет, необходимо демонтировать колесо, установить спицы, залатать камеру. Спицы аналогичны спицам Десны. Грузик руля справа утерян. Установлен кофр ( интеграл и мелочевка вмещается ) Все остальное исправно. Мот едет, скрости переключаются, подвески работают) Цену вижу 35 тысяч рублей. Забирать самовывозом из г. Видное ( геометрические размеры совпадают с Десной влезет в прицеп легкового авто) Фото выложу позже. 89191052022 смс если не доступен Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  2. Спасибо! У них бывает в наличии или под заказ надо?
  3. А нет ссылки или какого-нить контакта? А то контакт большой Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  4. Комрады, срочно нужны спицы в заднее колесо. Сегодня разломало практически все. Колесо встало боком. Помогите хоть советом, где взять спицы? Не хочется закрывать сезон так рано (((
  5. Привет! Сам бывший десновод ) Скажу даже так, самая первая десна купленная в частные руки - моя ) Забрал самый первый собранный экземпляр. Мот прикольный, но ушатал я его за два сезона почти полностью. как не прискорбно, пострадала рама. Хотя, к слову сказать, шатал я Десну очень и очень интенсивно )) Куда мы с ней только не лазили и в какие болота по руль не залазили ) По итогу рама треснула везде, где только можно. Была продана в хорошие руки, восстановлена и катается по дорогам и по сей день ) Движок, не смотря на все издевательства, работает как часы и внутри чистенький и без следов износа. На этом мои внедорожные хотелки поутихли и хотелось тоже самого, но с крепкой рамой, да и подвернулся за недорого трехмесячный аппарат. Купил motoland v-raptor. И если с рамой тут все гораздо крепче, то со сцеплением проблемы. Фактически работает в режиме вкл/вык :( . Даже легкое бездорожье противопоказано. Не получается травить сцепление в принципе. В горку вьехать проблема (хорошую такую гравийную горку) на малых оборотах начинает дергать. В грязи заехать даже не думаю - встану. Если по ровной дороге трогаться, то на Десне можно даже газ не трогать, плавно отпуская сцепление и мот поедет. Тут же приходится с перегазовкой. И при трогании толчок и треск. На остальных передачах все ок. Все становится еще хуже, если цепь чуть растянута. Пробовал регулировать тросик и на рычаге и у движка - не помогает, хотя натяжении тросика и положение рычага сцепления в норме. Раскрутил крышку там где сцепление - а там один болт и хз надо ли крутить или нет. Сел на соседскую Десну - как-будто на Хонде едешь - переключения мягонькие, четкие. Сел на соседский аналогичный мотолэнд - расстройство как и на моем. Двигатель 167fmm. Может подскажите чего, вдруг не так сильно отличается все с Десной. У вас тут хорошее сообщество, а по мотолэндом владельцев практически нет. Ну или где сделать можно в МСК? Мот 2015 года с пробегом в 8 тысяч
  6. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    В тытрубе наел про нее видео.
  7. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Думаю на недельке будет потеплее. А то даже продрог хуже, чем когда на мотоцикле катаю ) Теперь еще ищу габаритную лампу ) Старый габарит у меня сгорел, а без него получается только верхняя половина фары свет отражает, а нижняя половина темная.
  8. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Нашел за очень бюджетную денюжку решение ацкой проблемы хреновой ламы в фаре под цоколь BA20D - она же груша. Многочасовые поиски привели к покупке данной светодиодной лампы всего за 300!!! рублей. Лампа по геометрическим размерам полностью соответствует родной лампе и ничего колхозить не надо абсолютно]. http://www.ebay.com/itm/252206136691?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Хочу сказать, что светит эта лампа как гребанный ксенон )) в самом хорошем смысле этого слова. Не сфоткал, так как в руках только утюг был. Но светит как минимум раза в 2 лучше штатной лампы. Пучек имеет четкое разделение на ближний и дальний свет. При ближнем свете встречку не слепит. Сам свет чисто белый. Пока ходовых испытаний не проводил, только на пустой дороге у дома (холодно сегодня). Прошло полчаса после испытаний, в глазах все еще зайцы от света. Рекомендую к покупке однозначно. Всего 12w, а светят куда лучше родных 35w. Экономия энергии и заметность дороги на самого себя на дороге точно повышается. Всем бобра! :)
  9. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Понятно, что 650 лучше) У меня до этого был Версус 650 - конь-огонь ) Но уже во владении гораздо дороже обходится )
  10. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Не совсем согласен ) То, что нет демпферов не страшно, на многих кросачах, ктм нет демпферов и ничего... катаются. По запчастям я тут отписываюсь что можно использовать из расходников. Колодки, звезды, цепь - не проблема. Что-то по раме что ломается от падения, пульты к примеру, подходят от всяких разных ирбисов - запчасти защитного цвета ) китайцы лепят на практически все китайские мотоциклы. По двигателю тоже проблем нет, двигатель стандартный и запчасти имеются. Из косяков явных - привод спидометра сразу разбирать, удалять сальник и хорошенько смазывать, иначе клинит. Сцепление работает жестко, надо настраивать. В остальном вполне себе добротный мотоцикл: не шибко скоростной, но очень харизматичный и удобный. У моего пробег уже за 10 тысяч км, полет нормальный. Мотоциклу еще года нет.
  11. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Спасибо за ответ! А по диаметру? Те был куплен корпус и отражатель. Родное стекло отделено от родного корпуса и поставлено на корпус от ваз 2106? Никаких зазоров?
  12. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Звезда задняя - может подойдет JTR 279. Но тут не уверен
  13. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    А фара от 6ки вместе с оптикой встала? Расскажи плз поподробнее. Не нравится мне родной отражатель на фаре, махнул бы на вазовский, но не уверен, что подойдут размеры.
  14. Vivazebull

    SkyTeam V-raptor 250

    Осталось найти заднюю звезду. Пока по нулям
×
×
  • Создать...